Арвеладзе, 46  Канталуппи, 67
 Ашветия, 72  Тюр, 90

Рехвиашвили, 17  Шапюиза, 4
 Кобиашвили, 75

В отборочной группе 10, в которой выступает сборная России, состоялось два матча. Сборные Швейцарии и Ирландии с одинаковым счетом 0:0 сыграли вничью на выезде со сборными Грузии и Албании. Эти результаты позволили сборной России вновь выйти в единоличные лидеры группы по потерянным очкам. Но чтобы стать реальным лидером, россиянам необходимо побеждать 30 апреля сборную Грузии. Швейцария после четырех игр набрала восемь очков и на два очка опережает Россию. На третьем месте с пятью очками идет Албания, которая на одно очко опережает Ирландию. И замыкает турнирную таблицу сборная Грузии, которая в матче со Швейцарией набрала первое очко в отборочном цикле. После домашнего поражения от Ирландии в отставку подал главный тренер грузинской сборной Чивадзе, матч со Швейцарией стал для грузинского наставника прощальным. Чивадзе по сравнению с прошлым матчем значительно перетасовал состав. Однако в первом тайме сборная Грузии вновь играла пассивно и невыразительно. Швейцарцы с первых минут завладели небольшим территориальным преимуществом и уверенно контролировали середину поля. На первый план в эти минуты вышел вратарь сборной Грузии Ломая, который дважды спасал свою команду. На 10-й минуте Ломая намертво взял мощнейший удар Кабаньяса, а на 27-й минуте вытащил "мертвый" мяч после удара Хакана Якина. Единственный острый момент у ворот швейцарцев в первом тайме возник на 31-й минуте. После розыгрыша штрафного удара последовал рикошет и от верного гола гостей спас вратарь Цубербюлер. Через три минуты стопроцентный голевой момент упустил ветеран сборной Швейцарии Стефан Шапюиза, который в упор головой пробил прямо в руки Ломая. Зато во втором тайме грузины сумели перехватить инициативу и заставили соперника прижаться к своим воротам. Но не смотря на высокий темп, острых и голевых момент у ворот обеих команд практически не возникало. Лишь на 54-й минуте Грузия упустила самый реальный шанс повести в счете. Вышедший на замену Шота Арвеладзе великолепным пасом вывел Деметрадзе один на один, но тот не сумел переиграть Цубербюлера. В свою очередь швейцарцы могли вырвать победу на 71-й минуте, но Шапюиза из выгодной позиции пробил выше ворот.