Зандберг, 46  Гову, 65
 Бадир, 66  Сиссе, 70
 Бенаюн, 70

Бенадо, 12  Виера, 63

Сборная Франции со счетом 2:1 выиграла в Палермо у Израиля, который из-за сложной политической обстановки по прежнему не может играть в Тель-Авиве. На быстрый гол Афека французы ответили точными ударами Трезеге и Зидана, который в роли капитана национальной сборной забивает третий гол в последних двух матчах. Франция выиграла пять матчей подряд в отборочном цикле и практически обеспечила себе первое место. Французы набрали 15 очков и на девять (!!!) опережают сборную Словении, которая впрочем имеет две игры в запасе. Израильтяне уже на первой минуте сумели забить быстрый гол. С передачи Ревиво полузащитник Афек с близкого расстояния расстрелял ворота Бартеза. Впрочем довольно скоро французы завладели преимуществом и в середине тайма отыгрались. После великолепной навесной передачи Анри ударом головой ответный гол забил Давид Трезеге. Израиль не отсиживался в обороне и довольно остро контратаковал, но два выгоднейших голевых момента упустил Ревиво. А вот французы за несколько секунд до перерыва вновь добились успеха. Зинедин Зидан мощно пробил с дальней дистанции и мяч, задев ногу защитника, изменил направление и влетел в ближний от вратаря угол. Во втором тайме Израиль приложил все усилия, чтобы отыграться. Однако французы сумели удержать победный счет.