Трезеге (85)  Ревиво
 Сиссе, 77  Абуксис, 46
 Жюли, 85  Уди, 76
 Марле, 85  Балили, 89

Сборная Франции, которая еще в прошлом туре обеспечила себе участие в финальной стадии чемпионата Европы 2004, в заключительном матче отборочного цикла легко разгромила сборную Израиля со счетом 3:0. Франция стала единственной командой в отборочном цикле, которая выиграла все восемь матчей. Еще в первом тайме французы сняли все вопросы о победителе матча, забив три безответных мяча. Тьерри Анри с передачи своего одноклубника Робера Пиреса на 9-й минуте открыл счет. Гости пытались отыграться, но не реализовали два голевых момента. Сначала из выгодной позиции промахнулся Таль, а затем Харази пробил в штангу. На 25-й минуте после классной комбинации французской команды с участием Пиреса, Зидана и Анри свой 26-й гол за сборную забил Давид Трезеге. А за три минуты до перерыва после розыгрыша штрафного в исполнении Зидана до разгрома счет довел защитник Бумсонг, который заменял травмированного Десайи. Во втором тайме Франция владела большим преимуществом, но великолепная игра вратаря Давидовича уберегла израильтян от четвертого гола. На 76-й минуте гости могли забить гол престижа, но после удара Ревиво мяч попал в перекладину.