Штреллер, 65  Кинселла, 74
 Аншо, 90  Финнан, 77

Хаас, 24  Карр, 27
 Вики, 54  Кинселла, 87

Швейцария со счетом 2:0 выиграла на своем поле у Ирландии в заключительном матче отборочного цикла чемпионата Европы 2004 и обеспечила себе место в финальной стадии турнира. В случае победы Ирландии или ничьей в этом матче победителем группы бы становилась сборная России. Но ирландцы не сумели помочь команде Георгия Ярцева и судьба сборной России решится в стыковых матчах. Ирландии для того, чтобы как минимум занять второе место, в этом матче была необходима только победа. Но уже на 6-й минуте в результате грубой ошибки О'Ши хозяева поля повели в счете. Защитник "Манчестер Юнайтед" в своей штрафной не сумел дотянуться до мяча, в результате чего Хакан Якин четко реализовал выход один на один. Спустя две минуты Хакан Якин мог удвоить счет, но вратарь ирландцев Гивен парировал коварный удар швейцарского полузащитника. Сборная Ирландии от отсиживалась в обороне и дважды могла сравнять счет. Сначала Колин Хили с убойной позиции пробил мимо ворот, а затем после розыгрыша углового вполне мог забить Брин. Во втором тайме Швейцария уверенно контролировала мяч и вскоре забила второй гол. После навеса Вики головой пробил Шапюиза. Шэй Гивен отбил мяч прямо на Фрая, которому не составило большого труда поразить пустые ворота.