Франдсен, 80  Блатняк, 76
 Берг, 84  Мулина, 83

Вигхорст, 70  Байрамович, 70
   Бишевич, 73

Дания сенсационно проиграла на своем поле Боснии со счетом 0:2. Четыре дня назад датчане разгромили в гостях Румынию и надеялись положить в свою копилку еще три очка. Однако в первом тайме боснийцы усилиями Барбареза и Бальича забили два безответных гола. После перерыва счет так и не изменился. В результате Дания опустилась на второе место и отстает от Норвегии на три очка. А вот Босния по очкам догнала Румыния и включилась в борьбу за выход в финальную стадию чемпионата Европы 2004. Главный тренер сборной Дании Мортен Ольсен после матча сказал: "Я беру всю ответственность за поражение на себя. Сегодня я не угадал со стартовым составом".