Бюркхардт, 76

Якобссон, 24  Давидовски, 22
 Льюнгберг, 63  Башыньски, 28
   Здебель, 74

Швеция со счетом 3:0 разгромила на своем поле Польшу и осталась главным фаворитом на первое место в отборочной группе 4. Главным героем матча стал полузащитник "Саутгемптона" Андерс Свенссон, который организовал все три гола в ворота гостей. Шведская команда очень агрессивно провела первые минуты встречи и вскоре заслуженно повела в счете. После комбинации с участием Льюнгберга и Йонсона на ударную позицию вышел Андерс Свенссон и расстрелял ворота Дудека. За три минуты до перерыва с передачи Андерса Свенссона второй гол забивает Олльбэк, который забил уже пять мячей в отборочном цикле. Во втором тайме гости прибавили в активности и завладели преимуществом, но не сумели взломать организованную оборону шведов. А на 70-й минуте Андерс Свенссон великолепно исполнил штрафной удар и довел счет до разгрома.