Группа 4.

10 сентября. Рига. 7,500 зрителей.
Арбитр - Клос Ларсен (Дания).

Латвия - Венгрия - 3:1 (2:0)
Верпаковский, 38 (1:0). Блейделис, 42 (2:0). Верпаковский, 51 (3:0). Листеш, 53 (3:1).

Ч.Фехер, 19

Сборная Латвии со счетом 3:1 выиграла у Венгрии и поднялась на второе место в группе. Счет на 38-й минуте после великолепного индивидуального прохода забил Верпаковский. Спустя четыре минуты оборона венгров дала еще одну пробоину. На этот раз после розыгрыша углового Астафьев скинул мяч на Блейделиса, который с близкого расстояния поразил ворота Кирали. В начале второго тайма обе команды обменялись голами, а в оставшееся время Латвия уверенно довела матч до победы. В этой группе первое место досрочно заняла Швеция, а за второе место, которое дает право на стыковые матчи, развернется серьезная борьба. Латвия, набравшая 13 очков, в заключительном туре играет на выезде со Швеция. А Венгрия, набравшая 11 очков, принимает Польшу, у которой 10 очков.