Васселл, 59  Стояноски, 94

Бекхэм, 41  Вашоски, 45
 Смит, 69
 Смит, 93 (2 жк)

Сборная Англии неожиданно не сумела обыграть на своем поле Македонию. Более того, команде Эрикссона по ходу встречи пришлось дважды отыгрываться. Англия набрала в двух матчах четыре очка и отстает от Турции, которая разгромила со счетом 5:0 Лихтенштейн, уже на пять очков. Гости едва ли не в первой своей атаки сумели открыть счет. На 11-й минуте Сакири навесил с угловой отметки - мяч перелетел через Симэна и оказался в сетке ворот. Ветеран сборной Англии в последнее время регулярно совершает грубейшие ошибки и скорее всего очень скоро завершит интернациональную карьеру. Этот гол очень напомнил знаменитый удар со штрафного Роналдиньо в финальной стадии чемпионата мира 2002. Впрочем довольно скоро настроение Симэну поднял Дэвид Бекхэм, который спустя три минуты сравнял счет. Седлоски подарил мяч Скоулзу, тот сделал на передачу на Бекхэма и полузащитник "Манчестер Юнайтед" грудью обработал мяч и точно пробил по воротам. На 25-й минуте македонцы провели вторую острую атаку и вновь добились успеха. Сакири отнял мяч у Джеррарда и нанес дальний удар по воротам Симэна. Сол Кэмпбелл попытался вынести мяч из штрафной, но мяч попал к Траянову, который точно пробил в дальний угол. На 35-й минуте свою ошибку исправил Стивен Джеррард, который великолепным ударом с 20 метров вновь сравнял счет. Во втором тайме македонцы преимущественно оборонялись, а англичане большим силами пошли в атаку. Однако до реальных голевых моментов дело практически не доходило. Ближе к концу встречи вышедший на замену Васселл дважды мог принести своей команде победу.