Руис  Олич (57)
 Сильва, 49  Враньеш, 32
 Гарсия, 68  Тудор, 46
   Прсо, 57

Хорваты без труда сломили сопротивление сборной Андорры и не позволили Болгарии уйти в отрыв. Мячи в составе хорватской команды на свой счет записали Нико Ковач, Йосип Шимунич и Джованни Россо. Сборной Андорры уже в третьем отборочном цикле чемпионатов Европы не удается набрать ни одного очка. Команда Отто Барича вышла вперед уже на 4-й минуте - полузащитник берлинской "Герты" Ковач остался неприкрытым в штрафной хозяев и головой переправил подачу с углового в ворота. Всего 8 минут спустя андоррцы ошиблись в обороне, за что поплатились вторым пропущенным мячом. Партнер Ковача по "Герте" Шимунич с близкого расстояния поразил цель после того, как защитники Андорры не смогли вынести мяч в поле. Гости доминировали в начале встречи, но сбавили обороты в конце первого тайма, когда Ковачу пришлось покинуть поле из-за травмы. Однако и после перерыва хорваты почти не выпускали соперника с его половины. Третий гол назревал, и усилиями хавбека Джованни Россо состоялся в середине второго тайма. Хорваты подали угловой, Россо выпрыгнул выше всех и головой сделал счет 3:0. Результат мог вырасти еще, но кураж поймал кипер Андорры, выручавший свою команду. Ключевой матч Хорватии состоится в среду, когда она приедет в Бельгию.