РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Бомбардиры
Кубок России
Суперкубок
Первый дивизион
Молодежный турнир
Трансферы
Контрольные матчи
Новости
Сборная России
Сайты клубов
Кубок Содружества
КОМАНДЫ:
Рубин
ЦСКА
Динамо
Амкар
Зенит
Крылья Советов
Локомотив
Спартак М
Москва
Терек
Сатурн
Спартак Нч
Томь
Химки
Ростов
Кубань
Архив 2008
Архив 2007
Архив 2006
Архив 2005
Архив 2004
Архив 2003
Архив 2002
Архив 2001
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
Футбол на ТВ
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2010
Лига Чемпионов
Кубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Украина
РАЗНОЕ:
Видео
Блоги
Мировые Новости
Рейтинг УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Форум



Поиск на ФНК
Поиск на Куличках


11-й тур.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - МОСКВА - 1:1
 

Денис Щербицкий: "Все по-прежнему в наших руках!"

Комментарий вратаря "желто-синих" Дениса Щербицкого по итогам домашнего чемпионатного поединка с брестским "Динамо" (2:4).

- Конечно, нельзя так начинать первый тайм. Вроде и вышли на поле предельно заряженными, сконцентрированными, однако быстро пропустили, что породило нервозность. Многое позволяли динамовцам у своей штрафной, сами же не лучшим образом действовали в плане созидания.

Сразу после перерыва наступили на те же грабли. Если хотим бороться за чемпионство, просто не имеем права допускать подобные ошибки. И раньше случалось: даем сопернику задел, потом бежим героически спасать родину. Сегодня почти удалось. Сравняли счет, находились на эмоциональном подъеме. Думаю, ничейный результат был бы закономерным.

Но третий гол брестчан... Еще в динамике эпизода я успел повернуть голову и увидел, что мяч от перекладины попал в линию. После матча глянул повтор, укрепился во мнении.

Впрочем, не хочется искать оправданий. Гости хорошо смотрелись, нам же чего-то не хватало. Понятно, чуть осложнили себе жизнь с точки зрения турнирной ситуации. Тем не менее все по-прежнему в наших руках! - цитирует кипера БАТЭ официальный сайт борисовчан.
 

Семак, Караваев, Ерохин и воспитанники академии посетили балетный урок в Михайловском театре.

27 сентября, накануне нового 188-го сезона, премьер Михайловского театра Иван Васильев провел открытый урок для своих коллег — артистов балетной труппы. На «балетную тренировку» были приглашены главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак, футболисты «Зенита» Александр Ерохин и Вячеслав Караваев, а также воспитанники академии.

Представители петербургской команды посмотрели на разминку артистов, после чего поднялись на сцену, вручили им памятные подарки и сделали совместную фотографию, информирует официальный сайт питерцев.
 

 


Футбол на Куличках
Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS