РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Бомбардиры
Кубок России
Суперкубок
Первый дивизион
Молодежный турнир
Трансферы
Контрольные матчи
Новости
Сборная России
Сайты клубов
Кубок Содружества
КОМАНДЫ:
Рубин
ЦСКА
Динамо
Амкар
Зенит
Крылья Советов
Локомотив
Спартак М
Москва
Терек
Сатурн
Спартак Нч
Томь
Химки
Ростов
Кубань
Архив 2008
Архив 2007
Архив 2006
Архив 2005
Архив 2004
Архив 2003
Архив 2002
Архив 2001
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
Футбол на ТВ
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2010
Лига Чемпионов
Кубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Украина
РАЗНОЕ:
Видео
Блоги
Мировые Новости
Рейтинг УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Форум


TopList


Поиск на ФНК
Поиск на Куличках


8-й тур.

СПАРТАК Нч - ХИМКИ - 0:0
 

"Ростов" направил обращение президенту РПЛ Сергею Прядкину.

"Ростов" направил обращение президенту РПЛ Сергею Прядкину, сообщает пресс-служба клуба.

"Матч "Ротор" — "Краснодар" был отменён по причине вспышки коронавируса в волгоградской команде с формулировкой Лиги "в связи с невозможностью обеспечить безопасность проведения матча".

19 сентября запланирован матч "Ростов" — "Ротор", в связи с этим ФК "Ростов" направил господину Прядкину письмо, которое содержит следующие вопросы:

- Матч "Ротор" — "Краснодар" отменили три дня назад. Что произошло за это время и почему матч «Ростов» — «Ротор» проводить безопасно?

- Отмена матча в Волгограде и решение господина Прядкина о проведении матча в Ростове через 6 дней – это не двойные стандарты?

- Верит ли господин Прядкин, как президент Лиги, в то, что 11 заболевших футболистов "Ротора" принимали участие в тренировочном и восстановительном процессе команды и при этом ни с кем не контактировали?

- Готов ли господин Прядкин нести публичную персональную ответственность за заражение футболистов "Ростова" во время игры против "Ротора"?

Наш клуб рассчитывает на оперативную реакцию президента РПЛ Сергея Прядкина на указанное письмо", - говорится в сообщении.
 

Суд не удовлетворил иск "Локомотива" к бывшему гендиректору Геркусу.

Арбитражный суд города Москвы не удовлетворил иск футбольного клуба "Локомотив" к бывшему гендиректору Ильи Геркусу о взыскании с него около 135 млн рублей. Об этом сообщил судья заседания Василий Лаптев.

28 января стало известно, что "Локомотив" подал исковое заявление в арбитражный суд Москвы о взыскании 144,6 млн рублей с Геркуса, иск был подан по итогам проведенного аудита. Геркус заявил, что не признает претензий клуба. Позднее сумма иска была снижена.

Геркус работал в "Локомотиве" с лета 2016 года по декабрь 2018-го. Во время его пребывания в клубе "Локомотив" выиграл Кубок России сезона-2016/17, в сезоне-2017/18 клуб впервые за 14 лет стал чемпионом страны и пробился в групповой этап Лиги чемпионов. При Геркусе в "Локомотив" пришли такие футболисты, как Джефферсон Фарфан, Бенедикт Хёведес, Гжегож Крыховяк, Федор Смолов. Также во время его работы в клуб вернулся главный тренер Юрий Семин, с которым "Локомотив" становился чемпионом в 2002 и 2004 годах.
(16.09.2020 18:32:06) ТАСС
 

 


Футбол на Куличках
Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS