Мохаммед Аль-Шальхуб, 67  Ниалл Квин, 46
 Абдула Аль-Досари, 68  Джейсон Макэйтир, 80
 Ахмет Аль-Доссари, 79  Ли Карсли, 89

Наваф Аль-Темият, 61  Стив Стонтон, 70

Сборной Ирландии, для того чтобы выйти в 1/8 финала, была нужно победа над Саудовской Аравией и они легко выполнили задачу. В первом тайме счет открыл Робби Кин, а после перерыва Гари Брин и Дамьен Дафф закрепили победу ирландской сборной. А вот Саудовская Аравия терпит третье поражение подряд с общей разницей забитых и пропущенных мячей - 0:12. Сборная Ирландии занимает второе место в группе и в 1/8 финала встречается с победителем группы "В", которым вероятно станет сборная Испании. В первом тайме обе команды показали футбол низкого качества, при минимальном количестве острых и голевых моментов. Хотя ирландцы довольно быстро открыли счет. После навеса с правого фланга в исполнении Гари Келли нападающий сборной Ирландии Робби Кин нанес великолепный удар с развороту и вратарь аравийцев оказался бессилен. Этот момент по сути оказался единственным у ворот Садовской Аравии. Во втором тайме игра успокоилась - Садовской Аравии не хотелось проигрывать с крупным счетом, а Ирландии достаточно было победы с минимальным счетом, так как Камерун в другом матче проигрывал Германии. Тем не менее на 61-й минуте после штрафного удара в исполнении Стонтона во вратарской Саудовской Аравии возникла паника и защитник Гари Брин точным ударом направил мяч в угол ворот. В оставшееся время азиатская сборная владела небольшим преимуществом и создала несколько опасных моментов, но для них все закончилось более плачевно. За три минуты до финального свистка после удара Дамьена Даффа вратарь аравийцев грубо ошибся и подарил ирландцам крупную победу.