Андреас Андерссон, 64  Нванкво Кану, 65
 Магнус Свенссон, 83  Пьюс Икедия, 70

Юхан Мьялльбю, 31  Тарибо Уэст, 80
 Никлас Александерссон, 69

Сборная Нигерии становится первой жертвой "группы смерти", в которой помимо африканцев выступают сборные Аргентины, Англии и Швеции. Проиграв сборной Швеции со счетом 1:2 Нигерия вслед за Саудовской Аравией теряет последние шансы на выход в следующий раунд. Нигерийцы первыми открыли счет - на 27-й минуте отличился Агахова, но два гола шведского голеадора Хенрика Ларссона свели на нет все усилия африканской команды. В концовке встречи Нигерия могла уйти от поражения, но не хватило элементарного везения. За семь минут конца матча после удара Утаки защитники шведов вынесли мяч из пустых ворот, а мощный удар Джозефа Йобо пришелся в штангу. Главный тренер сборной Нигерии Адегбойе Онигбинде после матча сказал: "Удача сегодня была на стороне соперника. Мы имели как минимум четыре стопроцентных голевых моментов, но нам не повезло. Хотя хочу отметить сборную Швеции, которая оказалась очень сильной и мощной командой". Дебют матча остался на нигерийцами, которые завладели преимуществом в середине поля и быстро переходили от обороны к атаке. Тем не менее первый реальный голевой момент создали шведы. На 23-й минуте после блестящего прохода полузащитника лондонского "Арсенала" Фредрика Льюнгберга головой бил Мьялльбю, но Джастис Кристофер вынес мяч с линии ворот. Спустя четыре минуты прострел с фланга Йобо в великолепном стиле замкнул головой нападающий донецкого "Шахтера" Джулиус Агахова, который после забитого гола исполнил серию акробатических кульбитов. Шведская сборная довольно быстро отыгралась. С передачи Льюнгберга Хенрик Ларссон ворвался в штрафную и точно пробил мимо вратаря нигерийцев. Во втором тайме Удезе с своей штрафной сбил Хенрика Ларссона и пострадавший уверенно реализовал пенальти. В концовке матча нигерийцы провели несколько острейших атак, которые чудом не завершились ответным голом.