Network

Группа 1.

7 октября. Цюрих. 9,500 зрителей. Судья - Костас Капитанис (Кипр).
ШВЕЙЦАРИЯ - ФАРЕРЫ - 5:1 (4:1).
Голы: Петерсен, 4 (0:1). Звиссиг, 26 (1:1). Фурнье, 35 (2:1). Тюркильмаз, 43-с пенальти (3:1). Тюркильмаз, 45-с пенальти (3:1). Тюркильмаз, 53-с пенальти (3:1).
Удален: Й.Хансен, 45.

Швейцария: Цюбербюлер, Лубамба (Викки, 66), Энчо, Звиссиг, Фурнье, Сеса, Фогель (Селестини, 66), Сфорца, Комизетти, Шапюиза, Тюркильмаз (Канталуппи, 76).
Фареры: Миккельсен, Йоханнесен, К.Хансен, О.Хансен, Ф.Хансен,
Й.Хансен, С.Йенсен (Й.Йенсен, 63), Арге, А.Моркоре, Йонссон, Петерсен (Якобсен, 63).

Сборная Фарерских островов уже на 4 минуте повела в счете, но к окончанию первого тайма гости уже проигрывали со счетом 1:4. Кубилай Тюркильмаз отметил свое возвращение в сборную Швейцарии хет-триком, причем все голы он провел с одиннадцатиметровой отметки. На 45 минуте защитник гостей Йенс Кристиан Хансен прервал передачу в штрафной от Дэвида Сеса рукой и был удален с поля.