28 февраля. Фунхал. 12,000 зрителей. Судья - Поль Аллаэртс (Бельгия).
Голы: Фигу, 1 (1:0). Паулета, 36 (2:0). Фигу, 48 (3:0).

Португалия: Куим, Абель Шавьер, Руй Жорже, Фернандо Коуту (Нуно Капучо, 46), Бето, Пауло Бенту (Жоао Пинту, 63), Руй Кошта, Сержио Консесайо, Фигу, Нуно Гомеш (Томас, 75), Паулета.
Андорра:
Альварес, Рамирес, Поль, Йонас, Лючендо (Сория, 89), Луэна, Гонсалес (Эскура, 61), Сонеже, Дернаус, Руис, Санчес (Гарсия, 89).

Сборная Португалии одержала очень легкую победу над явным аутсайдером группы и упрочила свое лидерство в группе. Два гола и голевую передачу записал на свой счет самый дорогой футболист мира Луиш Фигу. Через несколько секунд после начала встречи Фигу получил мяч от Руй Кошты у угла штрафной площади соперника и обводящим ударом переиграл вратаря андоррцев. На 36 минуте после навеса Фигу в штрафную ударом головой Паулета забивает второй гол. А на 48 минуте Фигу довел счет до 3:0 получив пас от Нуно Гомеша.