Группа 9

Группа 2.

28 марта. Лимассол. 3,000 зрителей. Судья - Томаш Микульски (Польша).
КИПР - ЭСТОНИЯ - 2:2 (0:0).
Голы: Константину, 47 (1:0). Оккас, 65 (2:0). Кристаль, 75 (2:1). Пиройя, 77 (2:2).

Кипр: Панайоту, Куннафис, Йоаким, Германос, Чараламбус, Теодоту, Энгомитис (Меланаркитис, 69), Агатоклеус (Христодулу, 63), Оккас, Малеккос (Шполярич, 46), Константину.
Эстония: Каалма, М.Рооба, Степанов, Пиройя, У.Рооба, Рейм, Хаависту (Терехов, 52), Новиков (Алонен, 80), Зелинский (Викмаэ, 59), Кристаль, Опер.

Сборная Кипра перед матчем не скрывала своих намерений победить равного по классу соперника и к 65 минуте хозяева усилиями своего лучшего бомбардира Константину и Оккаса вели со счетом 2:0. Но на 75 минуте Кристаль отыграл один мяч, а через пару минут воодушевленные гости усилиями Пиройи свели матч к ничьей.