28 марта. Барселона. 5,000 зрителей. Судья - Игорь Ищенко (Украина).
Голы: Харт, 33-с пенальти (0:1). Килбейн, 76 (0:2). Холланд, 80 (0:3).

Андорра: Санчес, Поль, Лючендо, Йонас, Т.Лима, И.Лима, Сонеже, Гарсия, Гонсалес (Эскура, 80), Санчес (Хименес, 87), Руис.
Ирландия:
Гивен, Келли, Харт, Каннингем, Брин, Рой Кин, Дафф, Холланд, Коннолли (Дохерти, 25), Робби Кин, Килбейн (Финнан, 84).

Обыграв в среду сборную Андорры со счетом 3-0, сборная Ирландии продолжает борьбу за первое место во второй отборочной группе. Пенальти, назначенный в первом тайме за снос Роя Кина, реализовал Ян Харт. А за 15 минут до конца матча, два гола забили Кевин Килбейн и Мэтт Холланд. Благодаря этой победе команда Мика Маккарти возглавила свою отборочную группу, набрав 11 очков после 5 матчей, опережая сборную Португалии по разнице забитых и пропущенных мячей. Что касается сборной Андорры, то проиграв все матчи она занимает последнее место в группе. В этом отборочном турнире команда умудрилась пропустить 22 мяча, всего лишь три раза огорчив соперников.