Группа 2.

2 сентября. Андорра. 1,000 зрителей. Судья - Игорь Ярменьчук (Украина)
АНДОРРА - КИПР - 2:3 (1:1).
Голы:
Константину, 25-с пенальти (0:1). Гонсалез, 45 (1:1). И.Лима, 51 (2:1). Агатоклеус, 77 (2:2). Константину, 90 (2:3).

Андорра: Л.Альварес, Рамирес, Гарсия, Йонас, Сонеже, И.Лима, Гонсалес (Лючендо, 89), Эскуера, Хименес, Руис, Санчес.
Кипр:
Панайоту, Теодоту, Хараламбус, Йоаким, Эгкомитис, Аристоклеус (Ясонми, 71), Оккас (Котсонис, 71), Христодулу (Агатоклеус, 64), Константину.

Гол Михаэля Константину в добавленное арбитром время принес сборной Кипра победу над аутсайдером группы. На 25 минуте матча тот же Константину реализовал одиннадцатиметровый. Но затем Андорра, которая еще никогда не брала ни очка в официальных матчах, неожиданно вышла вперед. На 45 минуте Гонсалез сравнял счет, а на 51 минуте после розыгрыша углового Лима вывел свою сборную вперед. 1000 зрителей, пришедших на матч, ожидали увидеть первую победу или ничью Андорры, но для хозяев все закончилось плачевно. Сначала вышедший на замену Агатоклеус сравнял счет, а затем Константину забил роковой для Андорры гол.