Гол: Недвед, 12 (0:1).

С.Ирландия: Кэрролл, Гриффин, Хьюз, Уиллиамс, Мардох, Магильтон, Гиллеспи, Леннон, Хили, Эллиотт, Хьюз.
Чехия:
Срничек, Ужфалуси, Вотава, Недвед, Фукал, Тис, Шмицер, Поборжски, Коллер, Росицки, Бейбл.

Сборная Чехии закрепила свое лидерство в третьей отборочной группе, победив сборную Сев. Ирландии со счетом 1-0. Полузащитник Лацио Павел Недвед стал героем матча, забив единственный мяч на 12-ой минуте. Защитник хозяев Аарон Хьюз замешкался на линии штрафной площади после прохода Томаш Росицки, последний выдал пас Недведу, который и послал мяч мимо Роя Керолла с 10 метров. Чехи опасно контратаковали, однако за три минуты до конца встречи команда МакИлроя едва не сравняла счет усилиями вышедшего на замену Фила Грея, удар которого прошел мимо стойки ворот.