Группа 4.

28 марта. Трнава. 10,000 зрителей. Судья - Костас Капитанис (Кипр).
СЛОВАКИЯ - АЗЕРБАЙДЖАН - 3:1 (2:1).
Голы
: Ш.Немет, 1 (1:0). Васильев, 3-с пенальти (1:1). Ш.Немет, 10 (2:1). Мечарош, 57 (3:1).
Удален: Агаев, 78 (А).

Словакия: Кониг, Кархан, Мечарош, Дзюрик (Уйлаки, 67), Варга, Демо (Янкула, 78), Лабант, Томашек, Грешко, Ш.Немет (Валахович, 68), Пинте.
Азербайджан: Крамаренко, Агаев, Ядуллаев, Ахмедов, Э.Гулиев, К.Гулиев, М.Гурбанов, И.Алиев, Нифталиев, Васильев (Мусаев, 82), Лычкин (С.Алиев, 46).

Сборная Словакии неожиданно возглавила свою группу после убедительной победы над сборной Азербайджана. Словаки набрали 11 очков и по разнице забитых и пропущенных мячей опережают сборные Турции и Швеции. Победный настрой хозяев проявился уже на 18 (!!!) секунде матча, когда Шилард Немет открыл счет после передачи Мечароша. Впрочем уже через две минуты Томашек в своей штрафной сбил Васильева и пострадавший реализовал пенальти. Ничейный счет не оставался долго на табло и на 10 минуте Шилард Немет вновь выводит свою команду вперед, делая дубль в этом матче. А во втором тайме Мечарош забил третий гол и снял все вопросы о победителе встречи, заодно обеспечив своей команде лучшую разность забитых и пропущенных мячей по сравнению с турецкой сборной.