Группа 4.

5 сентября. Братислава. 2,780 зрителей. Судья - Микко Вуорела (Финляндия).
СЛОВАКИЯ - МОЛДАВИЯ - 4:2 (0:1).
Голы:
Клещенко, 11 (0:1). П.Немет, 54 (1:1). Ш.Немет, 59 (2:1). Демо, 64 (3:1). Демо, 73 (4:1). Ребежа, 76 (4:2).

Словакия: Хилл, Кархан, Козак (Демо, 22), Дзюрик, Варга, П.Немет, Лабант, Оравец (Ш.Немет, 46), Грешко (Балис, 80), Яночко, Виттек.
Молдавия:
Романенко, Олешич, Ребежа, Берко, Сосновский, Катынсус, Куртиян, Комленок, Шишкин (Ковальчук, 46), Рогачев, Клещенко.

Обе сборные уже потеряли последние шансы на выход в финальную стадию чемпионата мира и матч турнирного значения не имел. Молдавия благодаря голу Клещенко на 11 минуте первый тайм неожиданно завершила в свою пользу. Но после перерыва словацкая сборной заметно прибавила и добилась нужного результата. Сначала два Немета, Петер и Шилард, ударами головой вывели свою сборную вперед. А затем черед настал Игорю Демо, на счету которого дубль. Полузащитник раменского Сатурна Раду Ребежа на 76 минуте спас свою сборную от крупного поражения.