Давит Таргамадзе, 90+3  Олег Самсонов, 73

Мирза Джалава, 34  Роман Шишкин, 25
   Юрий Лебедев, 40
   Виктор Файзулин, 45+1

Молодежная сборная России потерпела первое поражение в отборочном турнире чемпионата Европы 2009, пропустив два безответных гола в гостевом матче со сверстниками из Грузии. На 37-й минуте после розыгрыша штрафного счет открыл Реваз Барабадзе, а в концовке встречи отличился Сандро Кобахидзе. Таким образом, команда Бориса Стукалова упустила шанс выйти в единоличные лидеры отборочной группе. После пяти туров молодежные сборные России и Испании набрали по 12 очков, но испанцы сыграли на один матч меньше и имеют лучшую разницу забитых и пропущенных мячей. Стукалов решил сыграть в Тбилиси с одним номинальным форвардом Александром Прудниковым, которому из глубины поля помогали братья Комбаровы и Виктор Файзулин. В первом тайме игра шла практически на равных. Хозяева поля провели несколько опасных атак, но на последнем рубеже российской "молодежки" очень уверенно действовал вратарь Сослан Джанаев. Россияне ответили опасным ударом Файзулина (выше ворот) и пушечным выстрелом Прудникова, удар которого блестяще парировал Реваз Тевторадзе. А спустя две минуты розыгрыш штрафного у ворот Джанаева неожиданно завершился забитым голом. После подачи с правого фланга защитники упустили Барабадзе, который с близкого расстояния головой переправил мяч в сетку ворот. Через две минуты после похожего розыгрыша гости должны были отыграться, но Федор Кудряшов с пяти метров не попал в створ ворот. В перерыве вместо Романа Шишкина вышел второй нападающий Олег Кожанов и россияне большими силами ринулись в атаку. Дважды очень удачно сыграл Тевторадзе, прервавший прострел Дмитрия Комбарова и отбивший удар Кирилла Комбарова. На 70-й минуте пушечный удар Прудникова приняли на себя защитника, а на добивании Файзулин попал во внешнюю сторону сетки. В концовке встречи, когда россияне стали играть с тремя защитниками, у грузин стали проходить опасные контратаки. В итоге на 82-й минуте Кобахидзе убежал от своих опекунов и неотразимо пробил в дальний угол - 2:0. После этого хозяева поля без труда сохранили уверенную победу, одержав вторую победу в отборочном турнире.