РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Бомбардиры
Кубок России
Суперкубок
Первый дивизион
Молодежный турнир
Трансферы
Контрольные матчи
Новости
Сборная России
Сайты клубов
Кубок Содружества
КОМАНДЫ:
Рубин
ЦСКА
Динамо
Амкар
Зенит
Крылья Советов
Локомотив
Спартак М
Москва
Терек
Сатурн
Спартак Нч
Томь
Химки
Ростов
Кубань
Архив 2008
Архив 2007
Архив 2006
Архив 2005
Архив 2004
Архив 2003
Архив 2002
Архив 2001
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
Футбол на ТВ
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2010
Лига Чемпионов
Кубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Украина
РАЗНОЕ:
Видео
Блоги
Мировые Новости
Рейтинг УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Форум


TopList


Поиск на ФНК
Поиск на Куличках


8-й тур.

ДИНАМО - ЦСКА - 1:2
 

Сборная России и платёжная система "Мир" продлили партнёрство.

Сборная России по футболу продлила партнерское соглашение с платежной системой "Мир". Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

Новое соглашение рассчитано на три года. В церемонии подписания участвовали президент РФС Александр Дюков и генеральный директор платежной системы "Мир" Владимир Комлев.

"РФС благодарен национальной платежной системе "Мир" за доверие и продуктивное сотрудничество на протяжении двух лет. За это время мы реализовали несколько больших совместных проектов, в том числе ввели хорошую традицию вручать награду лучшему игроку матча сборной России по мнению болельщиков, - отметил Дюков. - "Мир" стал важным и надежным партнером российского футбола, поэтому мы рады продолжить наше сотрудничество. Отмечу, что теперь оно будет распространятся не только на национальную сборную, но также на женскую и юношеские команды страны".

"В нашей стране футбол - самый популярный вид спорта, им интересуется огромное количество людей. Именно поэтому мы очень дорожим партнерством со сборной России - оно позволяет нам создавать выгодные предложения для болельщиков, дарить любителям футбола уникальные впечатления, формировать позитивный настрой при использовании карт "Мир". Уже третий год подряд в преддверии матчей сборной мы запускаем масштабную кампанию, благодаря которой россияне смогут еще более активно поддерживать национальную команду", - заявил Комлев.

"Мир" стал партнером сборной России в марте 2018 года.
 

Валерий Шмаров: "Не уверен, что "Спартак" выйдет на матч против "Родины" с мыслями играть вполноги".

Футболисты московского "Спартака" не будут играть против столичной "Родины" расслабленными, даже с учетом того, что являются фаворитами кубковой встречи, заявил РИА Новости трехкратный чемпион СССР и России в составе "красно-белых" Валерий Шмаров.

"Всё будет зависеть от того, какой состав выставит "Спартак". Я видел игру "Родины", там собрана амбициозная молодежь, которая может удивить. Но маловероятно, что в кубковой игре футболисты из ПФЛ смогут рассчитывать на успех, даже если против них выйдет смешанный спартаковский состав. Все ждут победы от "Спартака", который априори сильнее соперника. Не уверен, что "Спартак" выйдет на матч с мыслями играть вполноги", - сказал Шмаров.
(15.09.2020 20:33:04) РИА Новости
 

 


Футбол на Куличках
Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS