ЛИГА ЧЕМПИОНОВ - 2017/2018

4-й тур

 

01.11

Севилья (Испания) - Спартак (Россия)

Группа E

01.11

Ливерпуль (Англия) - Марибор (Словения)

Группа E

01.11

Наполи (Италия) - Манчестер Сити (Англия)

Группа F

01.11

Шахтер (Украина) - Фейеноорд (Голландия)

Группа F

01.11

Бешикташ (Турция) - Монако (Франция)

Группа G

01.11

Порту (Португалия) - Лейпциг (Германия)

Группа G

01.11

Тоттенхэм (Англия) - Реал (Мадрид, Испания)

Группа H

01.11

Боруссия (Д, Германия) - АПОЭЛ (Кипр)

Группа H

 

31.10

Базель (Швейцария) - ЦСКА (Россия)

Группа А

31.10

Манчестер Юнайтед (Англия) - Бенфика (Португалия)

Группа А

31.10

Селтик (Шотландия) - Бавария (Германия)

Группа B

31.10

ПСЖ (Франция) - Андерлехт (Бельгия)

Группа B

31.10

Рома (Италия) - Челси (Англия)

Группа C

31.10

Атлетико (Испания) - Карабах (Азербайджан)

Группа C

31.10

Спортинг (Португалия) - Ювентус (Италия)

Группа D

31.10

Олимпиакос (Греция) - Барселона (Испания)

Группа D

 

3-й тур

 

18.10

ЦСКА (Россия) - Базель (Швейцария) - 0:2

Группа А

18.10

Бенфика (Португалия) - Манчестер Юнайтед (Англия) - 0:1

Группа А

18.10

Бавария (Германия) - Селтик (Шотландия) - 3:0

Группа B

18.10

Андерлехт (Бельгия) - ПСЖ (Франция) - 0:4

Группа B

18.10

Челси (Англия) - Рома (Италия) - 3:3

Группа C

18.10

Карабах (Азербайджан) - Атлетико (Испания) - 0:0

Группа C

18.10

Ювентус (Италия) - Спортинг (Португалия) - 2:1

Группа D

18.10

Барселона (Испания) - Олимпиакос (Греция) - 3:1

Группа D

 

17.10

Спартак (Россия) - Севилья (Испания) - 5:1

Группа E

17.10

Марибор (Словения) - Ливерпуль (Англия) - 0:7

Группа E

17.10

Манчестер Сити (Англия) - Наполи (Италия) - 2:1

Группа F

17.10

Фейеноорд (Голландия) - Шахтер (Украина) - 1:2

Группа F

17.10

Монако (Франция) - Бешикташ (Турция) - 1:2

Группа G

17.10

Лейпциг (Германия) - Порту (Португалия) - 3:2

Группа G

17.10

Реал (Мадрид, Испания) - Тоттенхэм (Англия) - 1:1

Группа H

17.10

АПОЭЛ (Кипр) - Боруссия (Д, Германия) - 1:1

Группа H

 

Групповой этап

 

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

БЕНФИКА

БАВАРИЯ

ЧЕЛСИ

ЮВЕНТУС

МЮ

ПСЖ

АТЛЕТИКО

БАРСЕЛОНА

БАЗЕЛЬ

АНДЕРЛЕХТ

РОМА

ОЛИМПИАКОС

ЦСКА Москва

СЕЛТИК

КАРАБАХ

СПОРТИНГ

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

СПАРТАК Москва

ШАХТЕР

МОНАКО

РЕАЛ МАДРИД

СЕВИЛЬЯ

МАНЧЕСТЕР СИТИ

ПОРТУ

БОРУССИЯ Д

ЛИВЕРПУЛЬ

НАПОЛИ

БЕШИКТАШ

ТОТТЕНХЭМ

МАРИБОР

ФЕЙЕНООРД

ЛЕЙПЦИГ

АПОЭЛ

 

В 1/8 финала Лиги чемпионов выходят первые и вторые команды в группах. Команды, занявшие третьи места, продолжает выступления в Лиге Европы УЕФА.

 


Новости:
19.10.2017 21:00:19
19.10.2017 20:31:12
19.10.2017 18:00:01
19.10.2017 17:50:37
19.10.2017 17:29:35
19.10.2017 17:19:49
19.10.2017 16:14:13
19.10.2017 14:05:33
19.10.2017 13:32:11
19.10.2017 13:05:54
19.10.2017 12:55:37
19.10.2017 12:51:39
19.10.2017 12:36:48
19.10.2017 12:14:03
19.10.2017 12:01:20
19.10.2017 11:41:03
19.10.2017 11:04:49
19.10.2017 11:02:42
19.10.2017 11:00:59
19.10.2017 10:59:41
19.10.2017 10:40:52
19.10.2017 10:38:06
19.10.2017 10:02:37
19.10.2017 10:01:00
19.10.2017 09:28:00