ЛИГА ЕВРОПЫ:
Сезон 2014/2015
Отборочный раунд
Бомбардиры
Коэффициенты УЕФА
Регламент
Список победителей
Групповой раунд:
Группа А
Группа В
Группа C
Группа D
Группа E
Группа F
Группа G
Группа H
Группа I
Группа J
Группа K
Группа L
Архив
Архив 2013/2014
Архив 2012/2013
Архив 2011/2012
Архив 2010/2011
Архив 2009/2010
Архив 2008/2009
Архив 2007/2008
Архив 2006/2007
Архив 2005/2006
Архив 2004/2005
Архив 2003/2004
Архив 2002/2003
Архив 2001/2002
LIVE:
Live-результаты
Текстовые On-line трансляции
Видеотрансляции
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЕВРО 2016
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Украина
Турция
Беларусь
Казахстан
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
РАЗНОЕ:
Видео
Гаджет - Новости
Виджет - Россия
Виджет - Англия
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций
Кубок Африки 2013
Олимпиада 2012
ЕВРО 2012
Кубок Америки 2011
Кубок Азии 2011





 




ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА - 2014/2015

4-й тур.

 

06.11 - 20:00

Динамо (М, Россия) - Эшторил (Португалия)

Группа E

06.11 - 20:00

Карабах (Азербайджан) - Днепр (Украина)

Группа F

06.11 - 21:00

Панатинаикос (Греция) - ПСВ (Голландия)

Группа E

06.11 - 21:00

Сент-Этьен (Франция) - Интер (Италия)

Группа F

06.11 - 21:00

Цюрих (Швейцария) - Вильярреал (Испания)

Группа А

06.11 - 21:00

Аполлон (Кипр) - Боруссия (М, Германия)

Группа А

06.11 - 21:00

ХИК (Финляндия) - Торино (Италия)

Группа B

06.11 - 21:00

Копенгаген (Дания) - Брюгге (Бельгия)

Группа B

06.11 - 21:00

Астерас (Греция) - Тоттенхэм (Англия)

Группа C

06.11 - 21:00

Бешикташ (Турция) - Партизан (Сербия)

Группа C

06.11 - 21:00

Астра (Румыния) - Селтик (Шотландия)

Группа D

06.11 - 21:00

Динамо (З, Хорватия) - Зальцбург (Австрия)

Группа D

06.11 - 23:05

Фейеноорд (Голландия) - Риека (Хорватия)

Группа G

06.11 - 23:05

Севилья (Испания) - Стандард (Бельгия)

Группа G

06.11 - 23:05

Вольфсбург (Германия) - Краснодар (Россия)

Группа H

06.11 - 23:05

Эвертон (Англия) - Лилль (Франция)

Группа H

06.11 - 23:05

Спарта (Прага, Чехия) - Слован (Словакия)

Группа I

06.11 - 23:05

Наполи (Италия) - Янг Бойз (Швейцария)

Группа I

06.11 - 23:05

Динамо (К, Украина) - Ольборг (Дания)

Группа J

06.11 - 23:05

Риу Ави (Португалия) - Стяуа (Румыния)

Группа J

06.11 - 23:05

Генгам (Франция) - Динамо (Мн, Беларусь)

Группа K

06.11 - 23:05

Фиорентина (Италия) - ПАОК (Греция)

Группа K

06.11 - 23:05

Легия (Польша) - Металлист (Украина)

Группа L

06.11 - 23:05

Локерен (Бельгия) - Трабзонспор (Турция)

Группа L

 

3-й тур.

 

Обзор третьего тура.

 

23.10 - 20:00

Краснодар (Россия) - Вольфсбург (Германия) - 2:4

Группа H

23.10 - 21:00

Лилль (Франция) - Эвертон (Англия) - 0:0

Группа H

23.10 - 21:00

Риека (Хорватия) - Фейеноорд (Голландия) - 3:1

Группа G

23.10 - 21:00

Стандард (Бельгия) - Севилья (Испания) - 0:0

Группа G

23.10 - 21:00

Слован (Словакия) - Спарта (Прага, Чехия) - 0:3

Группа I

23.10 - 21:00

Янг Бойз (Швейцария) - Наполи (Италия) - 2:0

Группа I

23.10 - 21:00

Ольборг (Дания) - Динамо (К, Украина) - 3:0

Группа J

23.10 - 21:00

Стяуа (Румыния) - Риу Ави (Португалия) - 2:1

Группа J

23.10 - 21:00

Динамо (Мн, Беларусь) - Генгам (Франция) - 0:0

Группа K

23.10 - 21:00

ПАОК (Греция) - Фиорентина (Италия) - 0:1

Группа K

23.10 - 21:00

Трабзонспор (Турция) - Локерен (Бельгия) - 2:0

Группа L

23.10 - 23:05

Вильярреал (Испания) - Цюрих (Швейцария) - 4:1

Группа А

23.10 - 23:05

Боруссия (М, Германия) - Аполлон (Кипр) - 5:0

Группа А

23.10 - 23:05

Торино (Италия) - ХИК (Финляндия) - 2:0

Группа B

23.10 - 23:05

Брюгге (Бельгия) - Копенгаген (Дания) - 1:1

Группа B

23.10 - 23:05

Тоттенхэм (Англия) - Астерас (Греция) - 5:1

Группа C

23.10 - 23:05

Партизан (Сербия) - Бешикташ (Турция) - 0:4

Группа C

23.10 - 23:05

Селтик (Шотландия) - Астра (Румыния) - 2:1

Группа D

23.10 - 23:05

Зальцбург (Австрия) - Динамо (З, Хорватия) - 4:2

Группа D

23.10 - 23:05

Эшторил (Португалия) - Динамо (М, Россия) - 1:2

Группа E

23.10 - 23:05

ПСВ (Голландия) - Панатинаикос (Греция) - 1:1

Группа E

23.10 - 23:05

Интер (Италия) - Сент-Этьен (Франция) - 0:0

Группа F

23.10 - 23:05

Днепр (Украина) - Карабах (Азербайджан) - 0:1

Группа F

22.10 - 20:00

Металлист (Украина) - Легия (Польша) - 0:1

Группа L

 

ГРУППОВОЙ ЭТАП

 

Группа A

Группа B

Группа C

ВИЛЬЯРРЕАЛ

КОПЕНГАГЕН

ТОТТЕНХЭМ

БОРУССИЯ М

БРЮГГЕ

БЕШИКТАШ

ЦЮРИХ

ТОРИНО

ПАРТИЗАН

АПОЛЛОН

ХИК

АСТЕРАС

Группа D

Группа E

Группа F

ЗАЛЬЦБУРГ

ПСВ

ИНТЕР

СЕЛТИК

ПАНАТИНАИКОС

ДНЕПР

ДИНАМО Загреб

ЭШТОРИЛ

СЕНТ-ЭТЬЕН

АСТРА

ДИНАМО Москва

КАРАБАХ

Группа G

Группа H

Группа I

СЕВИЛЬЯ

ЛИЛЛЬ

НАПОЛИ

СТАНДАРД

ВОЛЬФСБУРГ

СПАРТА

ФЕЙЕНООРД

ЭВЕРТОН

ЯНГ БОЙЗ

РИЕКА

КРАСНОДАР

СЛОВАН

Группа J

Группа K

Группа L

ДИНАМО Киев

ФИОРЕНТИНА

МЕТАЛЛИСТ

СТЯУА

ПАОК

ТРАБЗОНСПОР

РИУ АВИ

ГЕНГАМ

ЛЕГИЯ

ОЛЬБОРГ

ДИНАМО Минск

ЛОКЕРЕН

 

В 1/16 финала примут участие по две сильнейших команды из 12 групп, а также восемь клубов, которые заняли третьи места на групповом этапе Лиги чемпионов.

 

Новости:


24.10.2014 19:05:45
24.10.2014 14:54:14
24.10.2014 13:13:26
24.10.2014 13:07:22
24.10.2014 12:48:32
24.10.2014 12:26:03
24.10.2014 12:07:31
24.10.2014 11:57:49
24.10.2014 09:20:20
24.10.2014 09:09:34
24.10.2014 08:53:46
24.10.2014 08:41:32
24.10.2014 08:27:02
24.10.2014 08:14:15
24.10.2014 03:36:13
24.10.2014 03:35:08
24.10.2014 02:55:48
24.10.2014 02:27:14
24.10.2014 02:25:27
24.10.2014 02:22:04

Всегда у нас можно найти пробковый пол только высокого качества и по хорошей стоимости. | Флизелиновые обои арт потолочные обои под покраску marburg patent decor арт. | Велосипеды интернет магазин sportiv купить велосипед.

Футбол на Куличках
Copyright (c) Чертовы Кулички 1997-2014