КУБОК СОДРУЖЕСТВА
Кубок Содружества
Бомбардиры
Группа А
Группа В
Группа С
Группа D
Архив 2002
Архив 2001
СОРЕВНОВАНИЯ
ЕВРО 2004
Лига Чемпионов

Кубок УЕФА
Кубок Интертото
РОССИЯ
Чемпионат России
Трансферы
Межсезонье

Календарь
Первый дивизион

Кубок России
СТРАНЫ
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Украина
НОВОСТИ
ИНФОРМАЦИЯ
Мировые Новости
Российские Новости
Рейтинг FIFA

Ссылки
КЛУБ ФНК
Тотализатор
Голосование
Форум


КУБОК СОДРУЖЕСТВА 2003.
Полуфинал.

24 января. СК "Олимпийский". 1,500 зрителей. Судья - Налбандян (Армения).
ЛОКОМОТИВ (Москва, Россия) - ШЕРИФ (Молдавия) - 0:1 (0:0).
Гол: Тудор, 52 (0:1).

Локомотив: Захарчук, Ионов, Хатаженков, Микуцкис, Пласконный (Раджинявичюс, 73), Бордиян, Попель, Резник, Овчинников, Соколов, Вучичевич (Родин, 85).
Шериф:
Кирилов, Тархнишвили, Тестимицану, Одиа, Нексулеску, Приганюк, Борец (Гуменюк, 90), Иванов (Комленок, 78), Банди, Даду (Пацула, 71), Тудор (Нестерук, 85).

Предупреждения: Ионов, 24. Микуцкис, 61.

В финале Кубка Содружества, который состоится в СК "Олимпийский" 26 января, встречаются рижский "Сконто" и молдавский "Шериф". Обладателем Кубка Содружества впервые станет клуб не из России или Украины, представители которых на этот раз выступили неудачно. Донецкий "Шахтер" неожиданно выбыл из турнира после группового раунда, а для молодежного состава "Локомотива" выход в полуфинал уже можно считать большим достижением. Молдавский "Шериф" еще после группового раунда заставил говорить о себе, как об одном из главных фаворитов Кубка. А румынский нападающий "Шерифа" Кристиан Тудор и вовсе стал главным открытием турнира, забив в пяти матчах восемь мячей. В первом тайме полуфинального матча между "Локомотивом" и "Шерифом" игра шла на равных и открыть счет могли обе команды. Сначала нападающий "Локомотива" Соколов запорол чистый выход один на один. А затем Кристиан Тудор пробил в штангу. В самом начале второго тайма настырный Тудор добился таки своего и мощным ударом метров с 28 открыл счет. В оставшееся время скорее "Шериф" мог забить второй гол, нежели "Локомотив" сравнять счет. В итоге гол Тудора так и оказался победным, а "Шериф" впервые в своей истории вышел в полуфинал Кубка Содружества. В другом полуфинале рижский "Сконто" лишь в серии послематчевых пенальти переиграл ташкентский "Пахтакор".


Футбол на Куличках
Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS