LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига конференций
ЕВРО 2024
Кубок Америки 2024
ЧМ 2026
Лига наций
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Первая лига
Кубок России
Календарь
Бомбардиры
Суперкубок
Тренеры
Судьи
Стадионы
Сборная России
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Нидерланды
Португалия
Турция
Беларусь
Казахстан
MLS
Саудовская Аравия
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Прогнозы от ФНК
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Вакансии
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
ЧМ 2022
ЧМ 2018
ЧМ 2014
ЧМ 2010
ЧМ 2006
ЧМ 2002
ЕВРО 2020
ЕВРО 2016
ЕВРО 2012
ЕВРО 2008
ЕВРО 2004
ЕВРО 2000
Кубок Америки 2021
Кубок Америки 2019
Кубок Америки 2016
Кубок Америки 2015
Кубок Америки 2011
Кубок Африки 2023
Кубок Африки 2021
Кубок Африки 2019
Кубок Африки 2017
Кубок Африки 2015
Кубок Африки 2013
Кубок Африки 2012
Кубок Африки 2010
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2019
Кубок Азии 2015
Олимпиада 2020
Олимпиада 2016
Олимпиада 2012
Олимпиада 2008
Олимпиада 2004
Олимпиада 2000
Все материалы с тегом Эдвин ван де Граф
Судья Эдвин ван де Граф
Полное имя
Эдвин ван де Граф
Чемпионат
Нидерланды
Город
Лейдсендам
Желтые карточки
313
Красные карточки
22
Пенальти
31
Участие в матчах:
Дата
Чемпионат
Тур
Команды
Счет
19.5.2024
Нидерландов
34
Алмере Сити - НЕК Неймеген
1:4
1
0
0
2.4.2024
Нидерландов
28
Витесс - Спарта
1:4
1
0
0
16.3.2024
Нидерландов
26
Эксельсиор - РКС Валвейк
1:1
3
0
0
10.3.2024
Нидерландов
25
Аякс - Фортуна
2:2
1
0
0
25.2.2024
Нидерландов
23
Алмере Сити - Фейеноорд
0:2
4
0
0
28.1.2024
Нидерландов
19
Волендам - Фортуна
0:1
2
0
0
19.1.2024
Нидерландов
18
Эксельсиор - Херенвен
3:0
3
0
0
15.12.2023
Нидерландов
16
НЕК Неймеген - Фортуна
4:1
5
2
0
2.12.2023
Нидерландов
14
Хераклес - Спарта
0:1
1
0
0
11.11.2023
Нидерландов
12
Витесс - Херенвен
1:3
3
1
1
21.10.2023
Нидерландов
9
РКС Валвейк - Волендам
2:1
4
0
0
30.9.2023
Нидерландов
7
Утрехт - Алмере Сити
0:2
6
1
0
24.9.2023
Нидерландов
6
Зволле - АЗ Алкмаар
0:3
6
0
0
19.8.2023
Нидерландов
2
Гоу Эхед Иглс - Волендам
4:1
4
1
0
28.5.2023
Нидерландов
34
Камбюр - РКС Валвейк
4:0
2
0
0
14.5.2023
Нидерландов
32
АЗ Алкмаар - Эммен
5:1
0
0
0
23.4.2023
Нидерландов
30
Фейеноорд - Утрехт
3:1
2
0
0
9.4.2023
Нидерландов
28
Аякс - Фортуна
4:0
1
0
0
1.4.2023
Нидерландов
27
НЕК Неймеген - ПСВ
2:4
4
0
0
3.3.2023
Нидерландов
24
Утрехт - Фортуна
1:2
3
0
0
28.1.2023
Нидерландов
19
АЗ Алкмаар - Утрехт
5:5
1
0
0
25.1.2023
Нидерландов
18
Фейеноорд - НЕК Неймеген
2:0
3
1
1
14.1.2023
Нидерландов
16
Спарта - Эксельсиор
1:0
2
0
0
7.1.2023
Нидерландов
15
РКС Валвейк - Херенвен
0:0
2
0
0
6.11.2022
Нидерландов
13
Утрехт - Гронинген
2:1
4
0
0
23.10.2022
Нидерландов
11
Волендам - Херенвен
1:3
5
0
0
9.10.2022
Нидерландов
9
Гоу Эхед Иглс - Камбюр
0:0
2
0
0
17.9.2022
Нидерландов
7
Фортуна - Эксельсиор
1:0
4
1
0
10.9.2022
Нидерландов
6
Аякс - Херенвен
5:0
3
0
0
3.9.2022
Нидерландов
5
Спарта - Волендам
4:0
0
0
0
21.8.2022
Нидерландов
3
РКС Валвейк - Фейеноорд
0:1
2
0
1
6.8.2022
Нидерландов
1
Камбюр - Эксельсиор
0:2
3
0
0
15.5.2022
Нидерландов
34
Зволле - ПСВ
1:2
1
0
0
30.4.2022
Нидерландов
31
Спарта - АЗ Алкмаар
1:1
0
0
0
24.4.2022
Нидерландов
30
Гронинген - Хераклес
0:1
1
0
0
10.4.2022
Нидерландов
29
Витесс - Камбюр
1:0
2
0
0
2.4.2022
Нидерландов
28
Фейеноорд - Виллем II
2:0
2
0
0
19.3.2022
Нидерландов
27
Твенте - Зволле
1:0
2
0
0
6.3.2022
Нидерландов
25
ПСВ - Хераклес
3:1
2
0
0
12.2.2022
Нидерландов
22
Гронинген - Фортуна
0:1
3
0
0
5.2.2022
Нидерландов
21
Утрехт - Камбюр
3:2
4
0
0
22.1.2022
Нидерландов
20
Виллем II - Твенте
0:1
2
0
0
23.12.2021
Нидерландов
18
Спарта - РКС Валвейк
1:1
4
0
0
11.12.2021
Нидерландов
16
Зволле - Фортуна
0:1
4
0
0
2.12.2021
Нидерландов
15
Аякс - Виллем II
5:0
3
0
0
20.11.2021
Нидерландов
13
Спарта - Твенте
0:1
2
0
1
31.10.2021
Нидерландов
11
РКС Валвейк - Камбюр
0:1
2
0
1
22.9.2021
Нидерландов
6
Гронинген - Витесс
0:1
3
2
0
17.9.2021
Нидерландов
5
Спарта - НЕК Неймеген
1:1
5
0
0
8.5.2021
Нидерландов
32
АЗ Алкмаар - Фортуна
1:0
4
1
1
3.4.2021
Нидерландов
28
Спарта - Зволле
3:2
2
0
1
20.3.2021
Нидерландов
27
РКС Валвейк - Гронинген
3:1
3
0
0
6.3.2021
Нидерландов
25
Фейеноорд - ВВВ Венло
6:0
0
0
0
12.2.2021
Нидерландов
22
РКС Валвейк - Эммен
1:0
0
0
0
28.1.2021
Нидерландов
19
Спарта - Твенте
0:0
1
0
0
12.1.2021
Нидерландов
16
Витесс - Утрехт
1:0
2
0
0
5.12.2020
Нидерландов
11
РКС Валвейк - ВВВ Венло
3:2
5
1
1
6.11.2020
Нидерландов
8
Фортуна - Зволле
2:2
2
0
0
27.9.2020
Нидерландов
3
Эммен - Виллем II
1:1
2
1
0
13.9.2020
Нидерландов
1
РКС Валвейк - Витесс
0:1
2
0
0
8.3.2020
Нидерландов
26
Хераклес - РКС Валвейк
4:2
5
0
2
16.2.2020
Нидерландов
23
Витесс - Херенвен
4:2
0
0
1
1.2.2020
Нидерландов
21
Фейеноорд - Эммен
3:0
3
0
0
25.1.2020
Нидерландов
20
РКС Валвейк - ВВВ Венло
1:2
6
0
0
15.12.2019
Нидерландов
17
Эммен - Спарта
2:0
3
0
2
2.11.2019
Нидерландов
12
РКС Валвейк - Хераклес
2:0
8
0
0
29.9.2019
Нидерландов
8
Утрехт - Виллем II
2:0
5
1
0
31.8.2019
Нидерландов
5
Херенвен - Фортуна
1:1
2
0
1
25.8.2019
Нидерландов
4
РКС Валвейк - АДО Ден Хааг
0:3
1
1
1
11.8.2019
Нидерландов
2
Утрехт - Зволле
3:1
3
0
1
24.4.2019
Нидерландов
32
Утрехт - Фортуна
2:1
1
0
0
31.3.2019
Нидерландов
27
НАК Бреда - ВВВ Венло
1:1
4
1
0
24.2.2019
Нидерландов
23
Эммен - Витесс
0:3
4
0
0
18.1.2019
Нидерландов
18
Витесс - Эксельсиор
3:2
3
0
0
16.12.2018
Нидерландов
16
Херенвен - Утрехт
2:3
2
0
0
7.12.2018
Нидерландов
15
Фортуна - АЗ Алкмаар
0:3
6
0
0
27.10.2018
Нидерландов
10
Зволле - Хераклес
1:1
5
0
0
22.9.2018
Нидерландов
6
Эксельсиор - Херенвен
3:3
1
0
0
6.5.2018
Нидерландов
34
Твенте - НАК Бреда
1:1
0
0
0
6.4.2018
Нидерландов
30
Эксельсиор - Виллем II
2:1
1
1
1
16.2.2018
Нидерландов
24
ВВВ Венло - Гронинген
1:1
4
0
0
9.12.2017
Нидерландов
15
АЗ Алкмаар - Хераклес
5:0
3
0
0
18.11.2017
Нидерландов
12
Виллем II - Спарта
2:2
3
0
0
28.10.2017
Нидерландов
10
Зволле - АДО Ден Хааг
2:0
3
0
0
14.10.2017
Нидерландов
8
Рода - НАК Бреда
1:0
3
0
0
19.8.2017
Нидерландов
2
Херенвен - Хераклес
1:1
3
0
0
8.4.2017
Нидерландов
30
Гоу Эхед Иглс - Хераклес
1:4
3
1
2
4.4.2017
Нидерландов
29
Херенвен - Спарта
3:0
5
0
0
18.3.2017
Нидерландов
27
Гронинген - Виллем II
1:1
1
0
0
3.3.2017
Нидерландов
25
Херенвен - Гоу Эхед Иглс
2:2
1
0
0
4.2.2017
Нидерландов
21
Гронинген - Эксельсиор
1:1
4
0
1
22.1.2017
Нидерландов
19
НЕК Неймеген - Рода
2:0
5
0
2
18.12.2016
Нидерландов
17
Хераклес - Зволле
3:0
3
2
1
30.10.2016
Нидерландов
11
Утрехт - НЕК Неймеген
1:1
5
0
0
1.10.2016
Нидерландов
8
Гоу Эхед Иглс - Эксельсиор
3:0
4
1
2
20.8.2016
Нидерландов
3
НЕК Неймеген - Херенвен
2:1
1
0
0
20.4.2016
Нидерландов
32
Зволле - НЕК Неймеген
2:0
2
0
0
17.4.2016
Нидерландов
31
Эксельсиор - Херенвен
1:1
1
0
0
18.3.2016
Нидерландов
28
Утрехт - Эксельсиор
2:1
5
0
1
12.3.2016
Нидерландов
27
Виллем II - АЗ Алкмаар
0:2
7
0
1
5.3.2016
Нидерландов
26
Зволле - Де Графсхап
2:1
0
0
0
28.2.2016
Нидерландов
25
Хераклес - Рода
0:5
3
0
0
5.2.2016
Нидерландов
22
Эксельсиор - Виллем II
0:0
2
0
0
27.1.2016
Нидерландов
20
НЕК Неймеген - Твенте
2:0
2
0
0
11.12.2015
Нидерландов
16
Херенвен - Эксельсиор
2:1
2
0
1
21.11.2015
Нидерландов
13
Де Графсхап - Гронинген
1:2
3
0
1
26.9.2015
Нидерландов
7
Утрехт - Камбюр
3:3
3
1
1
21.8.2015
Нидерландов
3
Гронинген - Эксельсиор
2:0
1
0
0
14.2.2015
Нидерландов
23
Витесс - Виллем II
2:0
4
0
0
25.1.2015
Нидерландов
19
Гронинген - Утрехт
2:2
3
0
0
7.11.2014
Нидерландов
12
Эксельсиор - Утрехт
2:2
2
0
0
25.10.2014
Нидерландов
10
Хераклес - Виллем II
1:3
2
0
0
20.9.2014
Нидерландов
6
АДО Ден Хааг - Гоу Эхед Иглс
1:1
2
0
0
23.8.2014
Нидерландов
3
Херенвен - Эксельсиор
2:0
3
1
1