Валерий Чалый: "Я доволен, что ребята терпят и ответственно подходят к контрольным матчам".

Главный тренер казанского «Рубина» Валерий Чалый поделился мыслями после победы своей команды над испанским «Линенсе» (3:1) в контрольном матче на сборе в Испании.

«Мы, как и многие команды сейчас, играем под нагрузкой. Вчера была проделана тяжёлая работа. Я доволен, что ребята терпят и ответственно подходят к этим спаррингам. Эта испанская команда обыграла киевское «Динамо». Сегодня первый тайм они тоже играли очень хорошо, что подтвердило их класс. Наши футболисты сыграли так, как мы их просили. Мы играли двумя составами по 45 минут. Игра новичков радует, есть хорошие качества. Думаю, что они будут добавлять с каждой тренировкой. Негатив, что пропустили, но разберём все моменты. А то, что сразу забили пропустив, говорит о том, что игроки не складывают руки при любой ситуации», — цитирует Чалого KazanFirst.