Итоги жеребьевок 1-го и 2-го отборочных раундов Лиги Европы.
Сегодня в штаб-квартире УЕФА состоялись жеребьевки первого и второго отборочных раундов Лиги Европы-2013/14.
Пары первого отборочного раунда (3 и 10 июля) "Сиони" (GEO) -"Флямуртари" (ALB) "Тирасполь" (MDA) - "Интер" Баку (AZE) "Хибернианс" (MLT) - "Спартак" Трнава (SVK) "Сант-Хулиа" (AND) - "Чукарички" (SRB) "Копер" (SVN) - "Челик" (MNE) "Турново" (MKD) - "Чихура" (GEO) "Ширак" (ARM) - "Шахтер" Караганды (KAZ) "Габала" (AZE) - "Широки Бриег" (BIH) "Диошдьор" (HUN) - "Биркиркара" (MLT) "Вадуц" (LIE) - "Колледж Европа" (GIB) "Верис" (MDA) - "Литекс" (BUL) СО "Санта-Колома" (AND) - "Металург" Скопье (MKD) "Кайрат" (KAZ) - "Кукес" (ALB) "Фольгоре-Фальчано" (SMR) - "Будучность" (MNE) РНК Сплит (CRO) - "Мика" (ARM) "Ботев" (BUL) - "Либертас" (SMR) "Ловчен" (MNE) - "Железничар" (BIH) "Шкендия" (MKD) - "Зимбру" (MDA) "Слима" (MLT) - "Ференцварош" (HUN) "Пюник" (ARM) - "Астана" (KAZ) "Рудар" Веленье (SVN) - "Лячи" (ALB) "Дифферданж" (LUX) - "Атлантас" (LTU) "Вааса" (FIN) - "Браммапойкарна" (SWE) Б-36 (FRO) - "Линфилд" (NIR) "Фрам" (ISL) - "Нымме Калью" (EST) "Русенборг" (NOR) - "Елгава" (LVA) "Дерри Сити" (IRL) - "Абериствит" (WAL) "Абердин" (SCO) - "Даугава" Рига (LVA) "Сантос" Тарту (EST) - "Тромсе" (NOR) "Крузейдерс" (NIR) - "Экранас" (LTU) "Стьярнан" (ISL) - "Бангор Сити" (WAL) "Женесс" Эш (LUX) - "Дандолк" (IRL) "МюПа" (FIN) - "Фуглафьердур" (FRO) "Хабнарфьордюр" (ISL) - "Гленавон" (NIR) "Калев" Силламяэ (EST) - "Хонка" (FIN) "Банга" (LTU) - "Слайго Роверс" (IRL) "Викингур" (FRO) - "Даугава" Даугавпилс (LVA) "Гетеборг" (SWE) - "Фола" (LUX) "Хеугесунн" (NOR) - ЭЮК Бротон (WAL) Пары второго отборочного раунда (17 и 24 июля) "Дьор" (HUN) - "Гетеборг" (SWE)/"Фола" (LUX) "Мольде" (NOR) - "Горица" (SVN) "Ловчен" (MNE)/"Железничар" (BIH) - СО "Санта-Колома" (AND)/"Металург" Скопье (MKD) "Фрам" (ISL)/"Нымме Калью" (EST) - "Лех" (POL) "Динамо" Минск (BLR) - "МюПа" (FIN)/"Фуглафьердур" (FRO) "Неман" (BLR) - "Хабнарфьордюр" (ISL)/"Гленавон" (NIR) "Хапоэль" Беер-Шева (ISR) - РНК Сплит (CRO)/"Мика" (ARM) "Слован" Либерец (CZE) - "Кошице" (SVK) "Викингур" (FRO)/"Даугава" Даугавпилс (LVA) - "Сантос" Тарту (EST)/"Тромсе" (NOR) "Петролул" (ROU) - "Сиони" (GEO)/"Флямуртари" (ALB) "Сант-Хулиа" (AND)/"Чукарички" (SRB) - "Гредиг" (AUT) ЧФР (ROU) - "Ягодина" (SRB) "Мазервелл" (SCO) - "Стьярнан" (ISL)/"Бангор Сити" (WAL) "Хибернианс" (MLT)/"Спартак" Трнава (SVK) - "Зестапони" (GEO) "Крузейдерс" (NIR)/"Экранас" (LTU) - "Вааса" (FIN)/"Браммапойкарна" (SWE) "Абердин" (SCO)/"Даугава" Рига (LVA) - "Гронинген" (NED) "Бурсаспор" (TUR)* - "Турново" (MKD)/"Чихура" (GEO) "Нефтчи" (AZE) - "Копер" (SVN)/"Челик" (MNE) Б-36 (FRO)/"Линфилд" (NIR) - АИК (SWE) "Риека" (CRO) - "Слима" (MLT)/"Ференцварош" (HUN) "Фольгоре-Фальчано" (SMR)/"Будучность" (MNE) - "Омония" (CYP) "Млада-Болеслав" (CZE) - "Габала" (AZE)/"Широки Бриег" (BIH) "Люцерн" (SUI) - "Сент-Джонстоун" (SCO)"Рудар" Веленье (SVN)/"Лячи" (ALB) - "Заря" (UKR)* "Русенборг" (NOR)/"Елгава" (LVA) - "Банга" (LTU)/"Слайго Роверс" (IRL) "Дифферданж" (LUX)/"Атлантас" (LTU) - "Ширак" (ARM)/"Шахтер" Караганды (KAZ) "Сараево" (BIH) - "Хеугесунн" (NOR)/ЭЮК Бротон (WAL) "Зюлте-Варегем" (BEL) - "Завиша" (POL) "Калев" Силламяэ (EST)/"Хонка" (FIN) - "Краснодар" (RUS) ЦСКА София (BUL) - "Шкендия" (MKD)/"Зимбру" (MDA) "Дерри Сити" (IRL)/"Абериствит" (WAL) - "Шахтер" Солигорск (BLR) "Рух" (POL) - "Вадуц" (LIE)/"Колледж Европа" (GIB) "Хапоэль" Тель-Авив (ISR) - "Пюник" (ARM)/"Астана" (KAZ) "Тренчин" (SVK) - "Войводина" (SRB) "Верис" (MDA) - "Литекс" (BUL) - "Диошдьор" (HUN)/"Биркиркара" (MLT) "Ботев" (BUL)/"Либертас" (SMR) - "Санкт-Пельтен" (AUT) "Астерас" (GRE) - "РоПС" (FIN) "Хайдук" (CRO) - "Женесс" Эш (LUX)/"Дандолк" (IRL) "Кайрат" (KAZ)/"Кукес" (ALB) - "Эсбьерг" (DEN) "Эльфсборг" (SWE) - "Тирасполь" (MDA)/"Интер" Баку (AZE) |
Мировые новости
04.05.2024 11:19:40
04.05.2024 11:14:16
04.05.2024 11:00:08
04.05.2024 10:27:09
04.05.2024 10:10:12
04.05.2024 01:00:08
04.05.2024 00:43:18
04.05.2024 00:31:06
04.05.2024 00:10:24
04.05.2024 00:02:24
03.05.2024 23:57:32
03.05.2024 23:57:22
03.05.2024 23:53:44
03.05.2024 23:48:56
03.05.2024 23:40:09
03.05.2024 23:36:30
03.05.2024 23:24:28
03.05.2024 23:02:17
03.05.2024 22:04:25
03.05.2024 21:58:30
03.05.2024 21:50:24
03.05.2024 20:01:31
03.05.2024 18:29:35
03.05.2024 17:22:07
03.05.2024 15:26:58
03.05.2024 15:05:51
03.05.2024 13:38:19
03.05.2024 13:29:52
03.05.2024 12:00:58
03.05.2024 11:23:43