Фермин Лопес: "Мы постоянно верили в нашего тренера. Очень рады, что прошли".

Полузащитник "Барселоны" Фермин Лопес после победы над "Наполи" (3:1) в ответном матче 1/8 финала и прохода в четвертьфинал Лиги чемпионов заявил, что команда принесла радость, выйдя в четвертьфинал Лиги чемпионов впервые за 4 года.

"Вот уже четыре года, как этот клуб дожидается выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов, - это настоящая радость для команды, тренера, травмированных, болельщиков.

Важно было то, что мы начали этот матч очень хорошо. У нас появлялись кое-какие моменты, и после нескольких ударов по воротам мой достиг цели. Я очень рад этому.

Мы постоянно верили в нашего тренера. Ощутили чувство освобождения благодаря тому, что он снял со всех довлевший груз, привнес спокойствие в трудный момент. Сегодня стадион был переполнен, и мы ощутили мощь наших болельщиков. Очень рады, что прошли, - в такой момент пока не время думать о жеребьевке", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.