СКОНТО (Рига, Латвия) - ДИНАМО (Киев, Украина) - 1:0 (1:0).
Гол: Буйткус, 20 (1:0).

Сконто: Пиеделс, Закрешевский, Лайзанс, Землинский, Лобанев, Благонадеждин, Рехвиашвили, Буйткус, Колесниченко, Михолап (Мороз, 46), Ментешашвили.
Динамо: Близнюк, Хацкевич (Шацких, 64), Герасименко, Федоров, Каладзе, Белькевич, Кузьмичев, Чернат, Боднар, Венглинский, Кулич (Пеев, 46).

Предупреждения: Буйткус, 22. Каладзе, 34. Лайзанс, 38. Герасименко, 73.

Киевское Динамо после поражение от Сконто находится на грани вылета из турнира. Даже при победе в последнем матче над Зимбру в случае ничьи Сконто и Копетдага киевляне остаются за бортом полуфинала. А при поражении от Зимбру Украина вообще может лишится места в высшем дивизионе Кубка Содружества. Напомним, что годом ранее, киевское Динамо потерпело от Сконто сокрушительное поражение со счетом 0:5 и на этот раз киевляне горели желанием отквитаться за поражение. Но дисциплина и самоотверженность латвийских футболистов не позволили украинцам сделать это. Киевляне начали встречу очень активно. Особенно в их рядах выделялись белорусские легионеры Белькевич и Хацкевич, которые изрядно потерзали оборону Сконто. Но на 20 минуте в результате ошибки Федорова полузащитник Сконто Буйткус вышел один на один и уверенно реализовал свой шанс. Второй тайм прошел в непрерывных атаках киевлян, Сконто практически не атаковал и стремился сохранить счет на табло. В нескольких эпизодах лишь вратарь латышей Пиеделс спас свою команду в безнадежных ситуациях. За несколько минут до конца матча вышедший на замену Мороз создал первый опасный момент Сконто за второй тайм и едва не добился успеха, мяч после его удара попал в штангу. А на последней минуте матча киевляне едва вновь не совершили подвиг (как в матче с Копетдагом). Венглинский бил головой с двух метров, но мяч в сантиметрах разминулся со штангой.