ЛИГА ЧЕМПИОНОВ - 2021/2022

ОТБОРОЧНЫЕ РАУНДЫ

 

Третий раунд

Первые матчи - 3/4 августа, ответные - 10 августа.

 

Путь представителей лиг

Спартак (Москва, Россия) - Бенфика (Португалия)

Монако (Франция) - Рапид / Спарта

Генк (Бельгия) - Шахтер (Украина)

ПСВ / Галатасарай - Селтик / Митьюлланд

 

Путь чемпионов

Кайрат / Црвена Звезда - Алашкерт / Шериф

Олимпиакос / Нефтчи - Мура / Лудогорец

Мальме / ХИК - Рейнджерс (Шотландия)

Ференцварош / Жальгирис - Славия (Прага, Чехия)

Динамо Загреб / Омония - Легия / Флора

Линкольн Ред Импс / ЧФР - Слован / Янг Бойз

 

Второй раунд

Первые матчи - 20/21 июля, ответные - 27/28 июля.

 

Путь представителей лиг

ПСВ (Нидерланды) - Галатасарай (Турция) - 5:1

Рапид (Вена, Австрия) - Спарта (Прага, Чехия) - 2:1

Селтик (Шотландия) - Митьюлланд (Дания) - 1:1

 

Путь чемпионов

Динамо (Загреб, Хорватия) - Омония (Кипр) - 2:0

Слован (Словакия) - Янг Бойз (Швейцария) - 0:0

Легия (Польша) - Флора (Эстония) - 2:1

Алашкерт (Армения) - Шериф (Молдова) - 0:1

Олимпиакос (Греция) - Нефтчи (Азербайджан) - 1:0

Кайрат (Казахстан) - Црвена Звезда (Сербия) - 2:1

Линкольн Ред Импс (Гибралтар) - ЧФР Клуж (Румыния) - 1:2

Мальме (Швеция) - ХИК (Финляндия) - 2:1

Ференцварош (Венгрия) - Жальгирис (Литва) - 2:0

Мура (Словения) - Лудогорец (Болгария) - 0:0

 

Первый раунд

Первые матчи - 6/7 июля, ответные - 13/14 июля.

 

Фола (Люксембург) - Линкольн Ред Импс (Гибралтар) - 2:2, 0:5

Слован (Словакия) - Шэмрок Роверс (Ирландия) - 2:0, 1:2

Мальме (Швеция) - Рига (Латвия) - 1:0, 1:1

Буде-Глимт (Норвегия) - Легия (Польша) - 2:3, 0:2

Коннас-Ки (Уэльс) - Алашкерт (Армения) - 2:2, 0:1

ХИК (Финляндия) - Будучность (Черногория) - 3:1, 4:0

ЧФР Клуж (Румыния) - Борац (Босния) - 3:1, 1:2

Шкендия (Македония) - Мура (Словения) - 0:1, 0:5

Теута (Албания) - Шериф (Молдова) - 0:4, 0:1

Динамо (Тбилиси, Грузия) - Нефтчи (Азербайджан) - 1:2, 1:2

Маккаби (Хайфа, Израиль) - Кайрат (Казахстан) - 1:1, 0:2

Лудогорец (Болгария) - Шахтер (Солигорск, Беларусь) - 1:0, 1:0

Ференцварош (Венгрия) - Приштина (Косово) - 3:0, 3:1

Жальгирис (Литва) - Линфилд (Северная Ирландия) - 3:1, 2:1

Флора (Эстония) - Хибернианс (Мальта) - 2:0, 3:0

Динамо (Загреб, Хорватия) - Валюр (Исландия) - 3:2, 2:0

 

Предварительный раунд

22/25 июня

 

Финал

Приштина (Косово) - Интер Эскальдес (Андорра) - 2:0

 

Полуфиналы

Фольгоре (Сан-Марино) - Приштина (Косово) - 0:2

Торсхавн (Фареры) - Интер Эскальдес (Андорра) - 0:1

 


Новости:
24.07.2021 00:43:25
21.07.2021 23:54:10
21.07.2021 23:38:16
21.07.2021 23:23:12
21.07.2021 22:45:55
21.07.2021 21:52:24
21.07.2021 21:34:31
21.07.2021 18:54:42
21.07.2021 00:59:33
20.07.2021 23:39:44
20.07.2021 23:27:23
20.07.2021 22:56:09
20.07.2021 21:06:25
20.07.2021 19:53:35
20.07.2021 17:07:04
20.07.2021 16:09:56
20.07.2021 10:07:34
20.07.2021 08:54:31
20.07.2021 00:53:39
20.07.2021 00:44:01
20.07.2021 00:36:23
20.07.2021 00:23:58
20.07.2021 00:13:54
19.07.2021 23:46:41
19.07.2021 18:23:52