ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА - 2024/2025


ОТБОРОЧНЫЕ РАУНДЫ
 

Второй раунд

Первые матчи - 25 июля, ответные - 1 августа.

 

Основной путь

Милсами (Молдова) - Астана (Казахстан)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) - Бранн (Норвегия)
Омония (Кипр) - Торпедо-Кутаиси (Грузия)
Брейдаблик (Исландия) - Дрита (Косово)
Осиек (Хорватия) - Левадия (Эстония)
Олимпия (Словения) - Полесье (Украина)
АЕК (Греция) - Интер (Андорра)
КуПС (Финляндия) - Тромсе (Норвегия)
Валюр (Исландия) - Сент-Миррен (Шотландия)
Сумгаит (Азербайджан) - Фехервар (Венгрия)
Ильвес (Финляндия) - Аустрия (Австрия)
ЦСКА (София, Болгария) - Будучность (Черногория)
Зиря (Азербайджан) - ДАК-1904 (Словакия)
Марибор (Словения) - Университатя (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) - Вадуц (Лихтенштейн)
Копенгаген (Дания) - Мэгпайс (Гибралтар)
Истанбул Башакшехир (Турция) - Ла-Фиорита (Сан-Марино)
Легия (Польша) - Кэрнарфон (Уэльс)
Днепр-1 (Украина) - Пушкаш-Академия (Венгрия)
Жальгирис (Литва) - Пафос (Кипр)
Юргорден (Швеция) - Прогрес (Люксембург)
Гент (Бельгия) - Викингур (Фареры)
Дюделанж (Люксембург) - Хэкен (Швеция)
Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) - Черно Море (Болгария)
Хайдук (Хорватия) - Торсхавн (Фареры)
Зриньски (Босния) - Браво (Словения)
Рига (Латвия) - Шленск (Польша)
Гимарайнш (Португалия) - Флориана (Мальта)
Стьярнан (Исландия) - Пайде (Эстония)
Ауда (Латвия) - Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Санкт-Галлен (Швейцария) - Тобол (Казахстан)
Млада-Болеслав (Чехия) - Трансинвест (Литва)
Ной (Армения) - Слима (Мальта)
Баник (Чехия) - Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) - Шелбурн (Ирландия)
Брондбю (Дания) - Лапи (Косово)
ЧФР (Румыния) - Неман (Беларусь)
Зимбру (Молдова) - Арарат-Армения (Армения)
Раднички (Сербия) - Морнар (Черногория)
Сараево (Босния) - Спартак (Трнава, Словакия)
Маккаби (Хайфа, Израиль) - Сабах (Азербайджан)
Пакси (Венгрия) - АЕК (Кипр)
Сабуртало (Грузия) - Партизани (Албания)
 

Путь чемпионов

Дифферданж (Люксембург) - Ордабасы (Казахстан)
Викингур (Исландия) - Эгнатия (Албания)
Виртус (Сан-Марино) - Флора (Эстония)
Струга (Северная Македония) - Пюник (Армения)
Динамо-Батуми (Грузия) - Дечич (Черногория)
Балкани (Косово) - Хамрун Спартанс (Мальта)
 

Первый раунд

Первые матчи - 11 июля, ответные - 18 июля.

 
Торпедо-БелАЗ (Беларусь) - Милсами (Молдова) - 2:4, 0:0
Ла-Фиорита (Сан-Марино) - Ислочь (Беларусь) - 0:1, 1:0 (пен. 4:2)
Вележ (Босния) - Интер (Андорра) - 1:1, 1:5
Шяуляй (Литва) - Левадия (Эстония) - 0:2, 0:0
Бала Таун (Уэльс) - Пайде (Эстония) - 1:2, 1:1
Кэрнарфон (Уэльс) - Крузейдерс (Северная Ирландия) - 2:0, 1:3 (пен. 8:7)
Калев (Эстония) - Урарту (Армения) - 1:2, 0:2
Атлетик (Андорра) - Дюделанж (Люксембург) - 0:1, 0:2
Партизани (Албания) - Марсашлокк (Мальта) - 1:1, 2:1
Ауда (Латвия) - Б-36 (Фареры) - 2:0, 1:0
Торпедо-Кутаиси (Грузия) - Тирана (Албания) - 1:1, 1:0
Шелбурн (Ирландия) - Сент-Джозефс (Гибралтар) - 2:1, 1:1
Браво (Словения) - Коннас-Ки (Уэльс) - 0:1, 2:0
Лиепая (Латвия) - Викингур (Фареры) - 1:1, 0:2
Ной (Армения) - Шкендия (Северная Македония) - 2:0, 2:1
Морнар (Черногория) - Динамо-Тбилиси (Грузия) - 2:1, 1:1
УНА (Люксембург) - КуПС (Финляндия) - 0:0, 0:5
Вааса (Финляндия) - Жальгирис (Литва) - 1:2, 0:1
Стьярнан (Исландия) - Линфилд (Северная Ирландия) - 2:0, 2:3
Флориана (Мальта) - Тре Пенне (Сан-Марино) - 3:1. 1:1
Валюр (Исландия) - Влазния (Албания) - 2:2, 4:0
Тиквеш (Северная Македония) - Брейдаблик (Исландия) - 3:2, 1:3
Актобе (Казахстан) - Сараево (Босния) - 0:1, 3:2 (пен. 3:4)
Мэгпайс (Гибралтар) - Дерри Сити (Ирландия) - 2:0, 1:2
Малишево (Косово) - Будучность (Черногория) - 1:0, 0:3
 



Новости



19.07.2024 22:35:51
19.07.2024 00:54:04
19.07.2024 00:22:31
18.07.2024 23:58:48
18.07.2024 23:42:02
18.07.2024 23:11:37
18.07.2024 22:22:25
18.07.2024 21:59:45
18.07.2024 21:01:53
18.07.2024 19:52:36
18.07.2024 01:00:58
18.07.2024 00:54:47
18.07.2024 00:41:50
17.07.2024 21:55:48
12.07.2024 00:02:05
11.07.2024 23:42:09
11.07.2024 23:24:45
11.07.2024 23:00:52
11.07.2024 22:26:03
11.07.2024 22:06:42