ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА - 2021/2022

 

Финал

 

25 мая. Тирана. Стадион "Арена Комбётаре".

РОМА (Италия) - ФЕЙЕНООРД (Нидерланды)

 

Полуфиналы

 

Лестер (Англия) - Рома (Италия) - 1:1, 0:1

Фейеноорд (Нидерланды) - Марсель (Франция) - 3:2, 0:0

 

05.05 - 22:00

Рома (Италия) - Лестер (Англия) - 1:0

Ответный матч

05.05 - 22:00

Марсель (Франция) - Фейеноорд (Нидерланды) - 0:0

Ответный матч

 

28.04 - 22:00

Лестер (Англия) - Рома (Италия) - 1:1

Первый матч

28.04 - 22:00

Фейеноорд (Нидерланды) - Марсель (Франция) - 3:2

Первый матч

 

1/4 финала

 

Буде-Глимт (Норвегия) - Рома (Италия) - 2:1, 0:4

Фейеноорд (Нидерланды) - Славия (Чехия) - 3:3, 3:1

Марсель (Франция) - ПАОК (Греция) - 2:1, 1:0

Лестер (Англия) - ПСВ (Нидерланды) - 0:0, 2:1

 

14.04 - 19:45

ПСВ (Нидерланды) - Лестер (Англия) - 1:2

Ответный матч

14.04 - 22:00

Рома (Италия) - Буде-Глимт (Норвегия) - 4:0

Ответный матч

14.04 - 22:00

Славия (Чехия) - Фейеноорд (Нидерланды) - 1:3

Ответный матч

14.04 - 22:00

ПАОК (Греция) - Марсель (Франция) - 0:1

Ответный матч

 

07.04 - 19:45

Фейеноорд (Нидерланды) - Славия (Чехия) - 3:3

Первый матч

07.04 - 22:00

Лестер (Англия) - ПСВ (Нидерланды) - 0:0

Первый матч

07.04 - 22:00

Буде-Глимт (Норвегия) - Рома (Италия) - 2:1

Первый матч

07.04 - 22:00

Марсель (Франция) - ПАОК (Греция) - 2:1

Первый матч

 

1/8 финала

 

Лестер (Англия) - Ренн (Франция) - 2:0, 1:2

Марсель (Франция) - Базель (Швейцария) - 2:1, 2:1

Витесс (Нидерланды) - Рома (Италия) - 0:1, 1:1

ПСВ (Нидерланды) - Копенгаген (Дания) - 4:4, 4:0

Буде-Глимт (Норвегия) - АЗ Алкмаар (Нидерланды) - 2:1, 2:2

Партизан (Сербия) - Фейеноорд (Нидерланды) - 2:5, 1:3

Славия (Чехия) - ЛАСК (Австрия) - 4:1, 3:4

ПАОК (Греция) - Гент (Бельгия) - 1:0, 2:1

 

17.03 - 20:45

Ренн (Франция) - Лестер (Англия) - 2:1

Ответный матч

17.03 - 20:45

Базель (Швейцария) - Марсель (Франция) - 1:2

Ответный матч

17.03 - 20:45

Копенгаген (Дания) - ПСВ (Нидерланды) - 0:4

Ответный матч

17.03 - 20:45

АЗ Алкмаар (Нидерланды) - Буде-Глимт (Норвегия) - 2:2

Ответный матч

17.03 - 23:00

Рома (Италия) - Витесс (Нидерланды) - 1:1

Ответный матч

17.03 - 23:00

Фейеноорд (Нидерланды) - Партизан (Сербия) - 3:1

Ответный матч

17.03 - 23:00

Гент (Бельгия) - ПАОК (Греция) - 1:2

Ответный матч

17.03 - 23:00

ЛАСК (Австрия) - Славия (Чехия) - 4:3

Ответный матч

 

10.03 - 20:45

Витесс (Нидерланды) - Рома (Италия) - 0:1

Первый матч

10.03 - 20:45

Партизан (Сербия) - Фейеноорд (Нидерланды) - 2:5

Первый матч

10.03 - 20:45

ПАОК (Греция) - Гент (Бельгия) - 1:0

Первый матч

10.03 - 20:45

Славия (Чехия) - ЛАСК (Австрия) - 4:1

Первый матч

10.03 - 23:00

Лестер (Англия) - Ренн (Франция) - 2:0

Первый матч

10.03 - 23:00

ПСВ (Нидерланды) - Копенгаген (Дания) - 4:4

Первый матч

10.03 - 23:00

Марсель (Франция) - Базель (Швейцария) - 2:1

Первый матч

10.03 - 23:00

Буде-Глимт (Норвегия) - АЗ Алкмаар (Нидерланды) - 2:1

Первый матч

 

Стыковые матчи

 

Лестер (Англия) - Раннерс (Дания) - 4:1, 3:1

Марсель (Франция) - Карабах (Азербайджан) - 3:1, 3:0

ПСВ (Нидерланды) - Маккаби (Т-А, Израиль) - 1:0, 1:1

Фенербахче (Турция) - Славия (Чехия) - 2:3, 2:3

Митьюлланд (Дания) - ПАОК (Греция) - 1:0, 1:2 (пен. 3:5)

Селтик (Шотландия) - Буде-Глимт (Норвегия) - 1:3, 0:2

Спарта (Чехия) - Партизан (Сербия) - 0:1, 1:2

Рапид (Австрия) - Витесс (Нидерланды) - 2:1, 0:2

 

24.02 - 20:45

Раннерс (Дания) - Лестер (Англия) - 1:3

Ответный матч

24.02 - 20:45

Маккаби (Т-А, Израиль) - ПСВ (Нидерланды) - 1:1

Ответный матч

24.02 - 20:45

Карабах (Азербайджан) - Марсель (Франция) - 0:3

Ответный матч

24.02 - 20:45

Буде-Глимт (Норвегия) - Селтик (Шотландия) - 2:0

Ответный матч

24.02 - 20:45

Партизан (Сербия) - Спарта (Чехия) - 2:1

Ответный матч

24.02 - 23:00

Славия (Чехия) - Фенербахче (Турция) - 3:2

Ответный матч

24.02 - 23:00

ПАОК (Греция) - Митьюлланд (Дания) - 2:1 (по пен. 5:3)

Ответный матч

24.02 - 23:00

Витесс (Нидерланды) - Рапид (Австрия) - 2:0

Ответный матч

 

17.02 - 20:45

Фенербахче (Турция) - Славия (Чехия) - 2:3

Первый матч

17.02 - 20:45

Митьюлланд (Дания) - ПАОК (Греция) - 1:0

Первый матч

17.02 - 20:45

Рапид (Австрия) - Витесс (Нидерланды) - 2:1

Первый матч

17.02 - 20:45

ПСВ (Нидерланды) - Маккаби (Т-А, Израиль) - 1:0

Первый матч

17.02 - 23:00

Лестер (Англия) - Раннерс (Дания) - 4:1

Первый матч

17.02 - 23:00

Марсель (Франция) - Карабах (Азербайджан) - 3:1

Первый матч

17.02 - 23:00

Селтик (Шотландия) - Буде-Глимт (Норвегия) - 1:3

Первый матч

17.02 - 23:00

Спарта (Чехия) - Партизан (Сербия) - 0:1

Первый матч

 

Групповой этап

 

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

ЛАСК

Гент

Рома

АЗ Алкмаар

Маккаби Т-А

Партизан

Заря

ЧФР Клуж

Алашкерт

Флора

ЦСКА София

Яблонец

ХИК

Анортосис

Буде-Глимт

Раннерс

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

Славия

Копенгаген

Тоттенхэм

Базель

Фейеноорд

ПАОК

Ренн

Карабах

Унион Берлин

Слован

Витесс

Кайрат

Маккаби Х

Линкольн Ред Импс

Мура

Омония

 

• Победители групп сыграют в 1/8 финала • Команды, которые займут в группах вторые места, проведут стыковые матчи против обладателей третьих мест в группах Лиги Европы за право играть в 1/8 финала Лиги конференций