ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА - 2019/2020

 

1/8 финала

 

Интер (Италия) - Хетафе (Испания)

Севилья (Испания) - Рома (Италия)

ЛАСК (Австрия) - Манчестер Юнайтед (Англия) - 0:5

Олимпиакос (Греция) - Вулверхэмптон (Англия) - 1:1

Рейнджерс (Шотландия) - Байер (Германия) - 1:3

Вольфсбург (Германия) - Шахтер (Украина) - 1:2

Айнтрахт (Германия) - Базель (Швейцария) - 0:3

Истанбул Б (Турция) - Копенгаген (Дания) - 1:0

 

19.03 - 20:55

Хетафе (Испания) - Интер (Италия)

Ответный матч

19.03 - 20:55

Вулверхэмптон (Англия) - Олимпиакос (Греция)

Ответный матч

19.03 - 20:55

Байер (Германия) - Рейнджерс (Шотландия)

Ответный матч

19.03 - 20:55

Шахтер (Украина) - Вольфсбург (Германия)

Ответный матч

19.03 - 23:00

Рома (Италия) - Севилья (Испания)

Ответный матч

19.03 - 23:00

Манчестер Юнайтед (Англия) - ЛАСК (Австрия)

Ответный матч

19.03 - 23:00

Базель (Швейцария) - Айнтрахт (Германия)

Ответный матч

19.03 - 23:00

Копенгаген (Дания) - Истанбул Б (Турция)

Ответный матч

 

Отменен

Севилья (Испания) - Рома (Италия)

Первый матч

Отменен

Интер (Италия) - Хетафе (Испания)

Первый матч

12.03 - 20:55

ЛАСК (Австрия) - Манчестер Юнайтед (Англия) - 0:5

Первый матч

12.03 - 20:55

Айнтрахт (Германия) - Базель (Швейцария) - 0:3

Первый матч

12.03 - 20:55

Истанбул Б (Турция) - Копенгаген (Дания) - 1:0

Первый матч

12.03 - 23:00

Олимпиакос (Греция) - Вулверхэмптон (Англия) - 1:1

Первый матч

12.03 - 23:00

Рейнджерс (Шотландия) - Байер (Германия) - 1:3

Первый матч

12.03 - 23:00

Вольфсбург (Германия) - Шахтер (Украина) - 1:2

Первый матч

 

1/16 финала

 

Брюгге (Бельгия) - Манчестер Юнайтед (Англия) - 1:1, 0:5

Олимпиакос (Греция) - Арсенал (Англия) - 0:1, 2:1

Байер (Германия) - Порту (Португалия) - 2:1, 3:1

Шахтер (Украина) - Бенфика (Португалия) - 2:1, 3:3

Хетафе (Испания) - Аякс (Голландия) - 2:0, 1:2

Вулверхэмптон (Англия) - Эспаньол (Испания) - 4:0, 2:3

Лудогорец (Болгария) - Интер (Италия) - 0:2, 1:2

Рома (Италия) - Гент (Бельгия) - 1:0, 1:1

ЧФР (Румыния) - Севилья (Испания) - 1:1, 0:0

Айнтрахт (Германия) - Зальцбург (Австрия) - 4:1, 2:2

Вольфсбург (Германия) - Мальме (Швеция) - 2:1, 3:0

Спортинг (Португалия) - Истанбул Б (Турция) - 3:1, 1:4

Рейнджерс (Шотландия) - Брага (Португалия) - 3:2, 1:0

Копенгаген (Дания) - Селтик (Шотландия) - 1:1, 3:1

АПОЭЛ (Кипр) - Базель (Швейцария) - 0:3, 0:1

АЗ Алкмаар (Голландия) - ЛАСК (Австрия) - 1:1, 0:2

 

28.02 - 20:00

Зальцбург (Австрия) - Айнтрахт (Германия) - 2:2

Ответный матч

27.02 - 23:00

Манчестер Юнайтед (Англия) - Брюгге (Бельгия) - 5:0

Ответный матч

27.02 - 23:00

Арсенал (Англия) - Олимпиакос (Греция) - 1:2

Ответный матч

27.02 - 23:00

Бенфика (Португалия) - Шахтер (Украина) - 3:3

Ответный матч

27.02 - 23:00

Аякс (Голландия) - Хетафе (Испания) - 2:1

Ответный матч

27.02 - 23:00

Интер (Италия) - Лудогорец (Болгария) - 2:1

Ответный матч

27.02 - 23:00

Севилья (Испания) - ЧФР (Румыния) - 0:0

Ответный матч

27.02 - 23:00

Селтик (Шотландия) - Копенгаген (Дания) - 1:3

Ответный матч

27.02 - 20:55

Порту (Португалия) - Байер (Германия) - 1:3

Ответный матч

27.02 - 20:55

Эспаньол (Испания) - Вулверхэмптон (Англия) - 3:2

Ответный матч

27.02 - 20:55

Гент (Бельгия) - Рома (Италия) - 1:1

Ответный матч

27.02 - 20:55

Мальме (Швеция) - Вольфсбург (Германия) - 0:3

Ответный матч

27.02 - 20:55

Истанбул Б (Турция) - Спортинг (Португалия) - 4:1

Ответный матч

27.02 - 20:55

Базель (Швейцария) - АПОЭЛ (Кипр) - 1:0

Ответный матч

27.02 - 20:55

ЛАСК (Австрия) - АЗ Алкмаар (Голландия) - 2:0

Ответный матч

26.02 - 20:00

Брага (Португалия) - Рейнджерс (Шотландия) - 0:1

Ответный матч

 

20.02 - 23:00

Байер (Германия) - Порту (Португалия) - 2:1

Первый матч

20.02 - 23:00

Олимпиакос (Греция) - Арсенал (Англия) - 0:1

Первый матч

20.02 - 23:00

Вулверхэмптон (Англия) - Эспаньол (Испания) - 4:0

Первый матч

20.02 - 23:00

Рома (Италия) - Гент (Бельгия) - 1:0

Первый матч

20.02 - 23:00

Вольфсбург (Германия) - Мальме (Швеция) - 2:1

Первый матч

20.02 - 23:00

Рейнджерс (Шотландия) - Брага (Португалия) - 3:2

Первый матч

20.02 - 23:00

АПОЭЛ (Кипр) - Базель (Швейцария) - 0:3

Первый матч

20.02 - 23:00

АЗ Алкмаар (Голландия) - ЛАСК (Австрия) - 1:1

Первый матч

20.02 - 20:55

Брюгге (Бельгия) - Манчестер Юнайтед (Англия) - 1:1

Первый матч

20.02 - 20:55

Шахтер (Украина) - Бенфика (Португалия) - 2:1

Первый матч

20.02 - 20:55

Хетафе (Испания) - Аякс (Голландия) - 2:0

Первый матч

20.02 - 20:55

Лудогорец (Болгария) - Интер (Италия) - 0:2

Первый матч

20.02 - 20:55

ЧФР (Румыния) - Севилья (Испания) - 1:1

Первый матч

20.02 - 20:55

Айнтрахт (Германия) - Зальцбург (Австрия) - 4:1

Первый матч

20.02 - 20:55

Спортинг (Португалия) - Истанбул Б (Турция) - 3:1

Первый матч

20.02 - 20:55

Копенгаген (Дания) - Селтик (Шотландия) - 1:1

Первый матч

 

Групповой этап

 

Группа A

Группа B

Группа C

Севилья

Динамо К

Базель

АПОЭЛ

Копенгаген

Краснодар

Карабах

Мальме

Хетафе

Дюделанж

Лугано

Трабзонспор

Группа D

Группа E

Группа F

Спортинг

Лацио

Арсенал

ПСВ

Селтик

Айнтрахт

Русенборг

Ренн

Стандард

ЛАСК

ЧФР Клуж

Гимарайнш

Группа G

Группа H

Группа I

Порту

ЦСКА Москва

Вольфсбург

Янг Бойз

Лудогорец

Гент

Фейеноорд

Эспаньол

Сент-Этьен

Рейнджерс

Ференцварош

Александрия

Группа J

Группа K

Группа L

Рома

Бешикташ

МЮ

Боруссия М

Брага

Астана

Истанбул Б

Вулверхэмптон

Партизан

Вольфсберг

Слован

АЗ Алкмаар

 

В 1/16 финала примут участие по две сильнейших команды из 12 групп, а также восемь клубов, которые заняли третьи места на групповом этапе Лиги чемпионов.

 


Новости:
03.06.2020 18:29:36
02.06.2020 17:27:57
29.05.2020 18:43:05
29.05.2020 14:23:59
28.05.2020 10:15:29