ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА - 2020/2021

 

4-й тур

 

Обзор 4-го тура группового этапа.

 

26.11 - 20:55

ЦСКА (София, Болгария) - Янг Бойз (Швейцария) - 0:1

Группа А

26.11 - 20:55

Мольде (Норвегия) - Арсенал (Англия) - 0:3

Группа В

26.11 - 20:55

Брага (Португалия) - Лестер (Англия) - 3:3

Группа G

26.11 - 20:55

АЕК (Греция) - Заря (Украина) - 0:3

Группа G

26.11 - 20:55

Спарта (Чехия) - Селтик (Шотландия) - 4:1

Группа H

26.11 - 20:55

Лилль (Франция) - Милан (Италия) - 1:1

Группа H

26.11 - 20:55

Карабах (Азербайджан) - Сивасспор (Турция) - 2:3

Группа I

26.11 - 20:55

Маккаби (Т-А, Израиль) - Вильярреал (Испания) - 1:1

Группа I

26.11 - 20:55

ЛАСК (Австрия) - Антверпен (Бельгия) - 0:2

Группа J

26.11 - 20:55

ЦСКА (Москва, Россия) - Фейеноорд (Нидерланды) - 0:0

Группа K

26.11 - 20:55

Вольфсберг (Австрия) - Динамо (Зг, Хорватия) - 0:3

Группа K

26.11 - 20:55

Слован (Чехия) - Хоффенхайм (Германия) - 0:2

Группа L

26.11 - 20:55

Гент (Бельгия) - Црвена Звезда (Сербия) - 0:2

Группа L

 

26.11 - 23:00

ЧФР Клуж (Румыния) - Рома (Италия) - 0:2

Группа А

26.11 - 23:00

Дандолк (Ирландия) - Рапид (Австрия) - 1:3

Группа В

26.11 - 23:00

Ницца (Франция) - Славия (Чехия) - 1:3

Группа C

26.11 - 23:00

Байер (Германия) - Хапоэль (Б-Ш, Израиль) - 4:1

Группа C

26.11 - 23:00

Стандард (Бельгия) - Лех (Польша) - 2:1

Группа D

26.11 - 23:00

Рейнджерс (Шотландия) - Бенфика (Португалия) - 2:2

Группа D

26.11 - 23:00

Гранада (Испания) - Омония (Кипр) - 2:1

Группа E

26.11 - 23:00

ПСВ (Нидерланды) - ПАОК (Греция) - 3:2

Группа E

26.11 - 23:00

АЗ Алкмаар (Нидерланды) - Реал Сосьедад (Испания)  0:0

Группа F

26.11 - 23:00

Наполи (Италия) - Риека (Хорватия) - 2:0

Группа F

26.11 - 23:00

Тоттенхэм (Англия) - Лудогорец (Болгария) - 4:0

Группа J

 

5-й тур

 

03.12 - 20:55

АЕК (Греция) - Брага (Португалия)

Группа G

03.12 - 20:55

Заря (Украина) - Лестер (Англия)

Группа G

03.12 - 20:55

Милан (Италия) - Селтик (Шотландия)

Группа H

03.12 - 20:55

Лилль (Франция) - Спарта (Чехия)

Группа H

03.12 - 20:55

Сивасспор (Турция) - Вильярреал (Испания)

Группа I

03.12 - 20:55

Карабах (Азербайджан) - Маккаби (Т-А, Израиль)

Группа I

03.12 - 20:55

ЛАСК (Австрия) - Тоттенхэм (Англия)

Группа J

03.12 - 20:55

Антверпен (Бельгия) - Лудогорец (Болгария)

Группа J

03.12 - 20:55

ЦСКА (Москва, Россия) - Вольфсберг (Австрия)

Группа K

03.12 - 20:55

Фейеноорд (Нидерланды) - Динамо (Зг, Хорватия)

Группа K

03.12 - 20:55

Црвена Звезда (Сербия) - Хоффенхайм (Германия)

Группа L

03.12 - 20:55

Гент (Бельгия) - Слован (Чехия)

Группа L

 

03.12 - 23:00

Рома (Италия) - Янг Бойз (Швейцария)

Группа А

03.12 - 23:00

ЧФР Клуж (Румыния) - ЦСКА (София, Болгария)

Группа А

03.12 - 23:00

Арсенал (Англия) - Рапид (Австрия)

Группа В

03.12 - 23:00

Мольде (Норвегия) - Дандолк (Ирландия)

Группа В

03.12 - 23:00

Ницца (Франция) - Байер (Германия)

Группа C

03.12 - 23:00

Славия (Чехия) - Хапоэль (Б-Ш, Израиль)

Группа C

03.12 - 23:00

Бенфика (Португалия) - Лех (Польша)

Группа D

03.12 - 23:00

Рейнджерс (Шотландия) - Стандард (Бельгия)

Группа D

03.12 - 23:00

Гранада (Испания) - ПСВ (Нидерланды)

Группа E

03.12 - 23:00

Омония (Кипр) - ПАОК (Греция)

Группа E

03.12 - 23:00

АЗ Алкмаар (Нидерланды) - Наполи (Италия)

Группа F

03.12 - 23:00

Реал Сосьедад (Испания) - Риека (Хорватия)

Группа F

 

6-й тур

 

10.12 - 20:55

ЦСКА (София, Болгария) - Рома (Италия)

Группа А

10.12 - 20:55

Янг Бойз (Швейцария) - ЧФР Клуж (Румыния)

Группа А

10.12 - 20:55

Дандолк (Ирландия) - Арсенал (Англия)

Группа В

10.12 - 20:55

Рапид (Австрия) - Мольде (Норвегия)

Группа В

10.12 - 20:55

Байер (Германия) - Славия (Чехия)

Группа C

10.12 - 20:55

Хапоэль (Б-Ш, Израиль) - Ницца (Франция)

Группа C

10.12 - 20:55

Стандард (Бельгия) - Бенфика (Португалия)

Группа D

10.12 - 20:55

Лех (Польша) - Рейнджерс (Шотландия)

Группа D

10.12 - 20:55

ПСВ (Нидерланды) - Омония (Кипр)

Группа E

10.12 - 20:55

ПАОК (Греция) - Гранада (Испания)

Группа E

10.12 - 20:55

Наполи (Италия) - Реал Сосьедад (Испания)

Группа F

10.12 - 20:55

Риека (Хорватия) - АЗ Алкмаар (Нидерланды)

Группа F

 

10.12 - 23:00

Брага (Португалия) - Заря (Украина)

Группа G

10.12 - 23:00

Лестер (Англия) - АЕК (Греция)

Группа G

10.12 - 23:00

Спарта (Чехия) - Милан (Италия)

Группа H

10.12 - 23:00

Селтик (Шотландия) - Лилль (Франция)

Группа H

10.12 - 23:00

Маккаби (Т-А, Израиль) - Сивасспор (Турция)

Группа I

10.12 - 23:00

Вильярреал (Испания) - Карабах (Азербайджан)

Группа I

10.12 - 23:00

Тоттенхэм (Англия) - Антверпен (Бельгия)

Группа J

10.12 - 23:00

Лудогорец (Болгария) - ЛАСК (Австрия)

Группа J

10.12 - 23:00

Динамо (Зг, Хорватия) - ЦСКА (Москва, Россия)

Группа K

10.12 - 23:00

Вольфсберг (Австрия) - Фейеноорд (Нидерланды)

Группа K

10.12 - 23:00

Хоффенхайм (Германия) - Гент (Бельгия)

Группа L

10.12 - 23:00

Слован (Чехия) - Црвена Звезда (Сербия)

Группа L

 

Групповой этап

 

Группа A

Группа B

Группа C

Рома

Арсенал

Байер

Янг Бойз

Рапид

Славия

ЧФР Клуж

Мольде

Хапоэль Беэр-Шева

ЦСКА София

Дандолк

Ницца

Группа D

Группа E

Группа F

Бенфика

ПСВ

Наполи

Стандард

ПАОК

Реал Сосьедад

Рейнджерс

Гранада

АЗ Алкмаар

Лех

Омония

Риека

Группа G

Группа H

Группа I

Брага

Селтик

Вильярреал

Лестер

Спарта

Карабах

АЕК

Милан

Маккаби Тель-Авив

Заря

Лилль

Сивасспор

Группа J

Группа K

Группа L

Тоттенхэм

ЦСКА Москва

Гент

Лудогорец

Динамо Загреб

Црвена Звезда

ЛАСК

Фейеноорд

Хоффенхайм

Антверпен

Вольфсберг

Слован Либерец

 

В 1/16 финала примут участие по две сильнейших команды из 12 групп, а также восемь клубов, которые заняли третьи места на групповом этапе Лиги чемпионов.

 


Новости:
29.11.2020 10:02:54
27.11.2020 17:24:19
27.11.2020 11:47:20
27.11.2020 09:55:14
27.11.2020 08:56:31
27.11.2020 08:46:36
27.11.2020 08:26:13
27.11.2020 08:19:05
27.11.2020 08:10:03
27.11.2020 08:01:37
27.11.2020 03:25:54
27.11.2020 00:56:17
27.11.2020 00:50:26
27.11.2020 00:40:33
27.11.2020 00:23:10
27.11.2020 00:09:01
27.11.2020 00:01:09
26.11.2020 23:51:15
26.11.2020 23:44:25
26.11.2020 23:27:22
26.11.2020 23:18:49
26.11.2020 23:13:46
26.11.2020 22:55:00
26.11.2020 22:51:24
26.11.2020 22:46:33