ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА - 2020/2021


ОТБОРОЧНЫЕ РАУНДЫ
 

Раунд плей-офф

1 октября

 

Основной путь

Ростов / Маккаби Х - Шкендия / Тоттенхэм
Хапоэль Б-Ш / Мазервелл - Виктория / Сеннерюске
Русенборг / Аланьяспор - Мура / ПСВ
Санкт-Галлен / АЕК - Вольфсбург / Десна
Базель / Анортосис - ЦСКА София / Б-36
Спортинг / Абердин - ЛАСК / Дунайска Стреда
Шарлеруа / Партизан - Аполлон / Лех
Бешикташ / Риу Аве - Милан / Буде-Глимт
Копенгаген / Пяст - Риека / Колос
Мальме / Локомотива Зг - Гранада / Локомотив Тб
Стяуа / Слован - АПОЭЛ / Зриньски
Стандард / Войводина - Фехервар / Реймс
Виллем II / Рейнджерс - Галатасарай / Хайдук
 

Путь чемпионов

Динамо-Брест (Беларусь) - Лудогорец (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) - Тирана (Албания)
Динамо (Хорватия) - Флориана / Флора
Юргорден / ЧФР - КУПС / Судува
Арарат / Целе - Црвена Звезда (Сербия)
Сараево / Будучность - Рига / Селтик
Легия / Дрита - Карабах (Азербайджан)
Шериф / Дандолк - Клаксвик / Динамо Тб
 

Третий раунд

24 сентября

 

Основной путь

Ростов (Россия) - Маккаби (Хайфа, Израиль) - матч
Локомотив (Тб, Грузия) - Гранада (Испания)
Шкендия (Македония) - Тоттенхэм (Англия)
Вольфсбург (Германия) - Десна (Украина)
Милан (Италия) - Буде-Глимт (Норвегия)
Мура (Словения) - ПСВ (Нидерланды)
Бешикташ (Турция) - Риу Аве (Португалия)
Спортинг (Португалия) - Абердин (Шотландия)
Мальме (Швеция) - Локомотива (Хорватия)
Шарлеруа (Бельгия) - Партизан (Сербия)
Русенборг (Норвегия) - Аланьяспор (Турция)
Фехервар (Венгрия) - Реймс (Франция)
Риека (Хорватия) - Колос (Украина)
Санкт-Галлен (Швейцария) - АЕК (Греция)
ЛАСК (Австрия) - Дунайска Стреда (Словакия)
Стандард (Бельгия) - Войводина (Сербия)
Виллем II (Нидерланды) - Рейнджерс (Шотландия)
Аполлон (Кипр) - Лех (Польша)
Стяуа (Румыния) - Слован (Чехия)
Хапоэль (Б-Ш, Израиль) - Мазервелл (Шотландия)
Копенгаген (Дания) - Пяст (Польша)
Базель (Швейцария) - Анортосис (Кипр)
Галатасарай (Турция) - Хайдук (Хорватия)
Виктория (Чехия) - Сеннерюске (Дания)
АПОЭЛ (Кипр) - Зриньски (Босния)
ЦСКА (Болгария) - Б-36 (Фарерские острова)
 

Путь чемпионов

Рига (Латвия) - Селтик (Шотландия)
Сараево (Босния) - Будучность (Черногория)
Шериф (Молдавия) - Дандолк (Ирландия)
Арарат (Армения) - Целе (Словения)
КУПС (Финляндия) - Судува (Литва)
Легия (Польша) - Дрита (Косово)
Клаксвик (Фарерские острова) - Динамо (Тбилиси, Грузия)
Юргорден (Швеция) - ЧФР Клуж (Румыния)
Флориана (Мальта) - Флора (Эстония)
 

Второй раунд

17 сентября

 

Основной путь

Локомотив (Тб, Грузия) - Динамо (Москва) - 2:1
ЦСКА (Болгария) - БАТЭ (Беларусь) - 2:0
Маккаби (Хайфа, Израиль) - Кайрат (Казахстан) - 2:1
Локомотив (Болгария) - Тоттенхэм (Англия) - 1:2
Шэмрок Роверс (Ирландия) - Милан (Италия) - 0:2
Теута (Албания) - Гранада (Испания) - 0:4
Кукес (Албания) - Вольфсбург (Германия) - 0:4
Бачка-Топола (Сербия) - Стяуа (Румыния) - 6:6 (пен. 4:5)
Серветт (Швейцария) - Реймс (Франция) - 0:1
Нефтчи (Азербайджан) - Галатасарай (Турция) - 1:3
Арис (Греция) - Колос (Украина) - 1:2
Кайсар (Казахстан) - АПОЭЛ (Кипр) - 1:4
Хаммарбю (Швеция) - Лех (Польша) - 0:3
Колрейн (Северная Ирландия) - Мазервелл (Шотландия) - 2:2 (пен. 0:3)
Прогрес (Люксембург) - Виллем II (Нидерланды) - 0:5
Сфынтул Георге (Молдавия) - Партизан (Сербия) - 0:1
Гонвед (Венгрия) - Мальме (Швеция) - 0:2
Линкольн (Гибралтар) - Рейнджерс (Шотландия) - 0:5
Ренова (Македония) - Хайдук (Хорватия) - 0:1
Дунайска Стреда (Словакия) - Яблонец (Чехия) - 5:3
Б-36 (Фарерские острова) - ТНС (Уэльс) - 2:2 (пен. 5:4)
Викинг (Норвегия) - Абердин (Шотландия) - 0:2
Лячи (Албания) - Хапоэль (Б-Ш, Израиль) - 1:2
Вентспилс (Латвия) - Русенборг (Норвегия) - 1:5
Олимпия (Словения) - Зриньски (Босния) - 2:3
Пяст (Польша) - Хартберг (Австрия) - 3:2
Хибернианс (Мальта) - Фехервар (Венгрия) - 0:1
Мура (Словения) - Орхус (Дания) - 3:0
Гетеборг (Швеция) - Копенгаген (Дания) - 1:2
ОФИ (Греция) - Аполлон (Кипр) - 0:1
Стандард (Бельгия) - Бала Таун (Уэльс) - 2:0
Ботошани (Румыния) - Шкендия (Македония) - 0:1
Ритеряй (Литва) - Слован (Чехия) - 1:5
Борац (Босния) - Риу Аве (Португалия) - 0:2
Осиек (Хорватия) - Базель (Швейцария) - 1:2
Буде-Глимт (Норвегия) - Жальгирис (Литва) - 3:1
 

Путь чемпионов

Астана (Казахстан) - Будучность (Черногория) - 0:1
Коннас-Ки (Уэльс) - Динамо (Тбилиси, Грузия) - 0:1
Интер (Андорра) - Дандолк (Ирландия) - 0:1
КУПС (Финляндия) - Слован (Словакия) - 1:1 (пен. 4:3)
Линфилд (Северная Ирландия) - Флориана (Мальта) - 0:1
Юргорден (Швеция) - Европа (Гибралтар) - 2:1
Флора (Эстония) - Рейкьявик (Исландия) - 2:1
Силекс (Македония) - Дрита (Косово) - 0:2
Арарат (Армения) - Фола (Люксембург) - 4:3
Рига (Латвия) - Тре Фиори (Сан-Марино) - 1:0
 

Первый раунд

27 августа, 9 и 10 сентября

 
Нымме Калью (Эстония) - Мура (Словения) - 0:4
Маккаби (Х, Израиль) - Железничар (Босния) - 3:1
Марибор (Словения) - Колрейн (Северная Ирландия) - 1:1 (пен. 4:5)
Гонвед (Венгрия) - Интер (Финляндия) - 2:1
Шэмрок Роверс (Ирландия) - Ильвес (Финляндия) - 2:2 (пен. 12:11)
Лех (Польша) - Валмиера (Латвия) - 3:0
Б-36 (Фарерские острова) - Левадия (Эстония) - 4:3
Олимпия (Словения) - Викингур (Исландия) - 2:1
Ритеряй (Литва) - Дерри Сити (Ирландия) - 3:2
Жальгирис (Литва) - Пайде (Эстония) - 2:0
Зриньски (Босния) - Дифферданж (Люксембург) - 3:0
Валлетта (Мальта) - Бала Таун (Уэльс) - 0:1
Линкольн (Гибралтар) - Унион (Люксембург) - 2:0
Русенборг (Норвегия) - Брейдаблик (Исландия) - 4:2
Абердин (Шотландия) - Рунавик (Фарерские острова) - 6:0
Мазервелл (Шотландия) - Гленторан (Северная Ирландия) - 5:1
Хаммарбю (Швеция) - Пушкаш-Академия (Венгрия) - 3:0
Мальме (Швеция) - Краковия (Польша) - 2:0
Кукес (Албания) - Славия (Болгария) - 2:1
Вентспилс (Латвия) - Динамо-Авто (Молдавия) - 2:1
Шахтер (Беларусь) - Сфынтул Георге (Молдавия) - 0:0 (пен. 1:4)
Динамо-Минск (Беларусь) - Пяст (Польша) - 0:2
Орхус (Дания) - Хонка (Финляндия) - 5:2
Хабнарфьордюр (Исландия) - Дунайска Стреда (Словакия) - 0:2
ТНС (Уэльс) - Жилина (Словакия) - 3:1
Вадуц (Лихтенштейн) - Хибернианс (Мальта) - 0:2
Серветт (Швейцария) - Ружомберок (Словакия) - 3:0
Нефтчи (Азербайджан) - Шкупи (Македония) - 2:1
Кешля (Азербайджан) - Лячи (Албания) - 0:0 (пен. 4:5)
Хапоэль (Б-Ш, Израиль) - Динамо (Грузия) - 3:0
Буде-Глимт (Норвегия) - Кауно Жальгирис (Литва) - 6:1
Фехервар (Венгрия) - Богемиан (Ирландия) - 1:1 (пен. 4:2)
Аполлон (Кипр) - Сабуртало (Грузия) - 5:1
Алашкерт (Армения) - Ренова (Македония) - 0:1
Партизан (Сербия) - РФШ (Латвия) - 1:0
Ордабасы (Казахстан) - Ботошани (Румыния) - 1:2
Стяуа (Румыния) - Ширак (Армения) - 3:0
Прогрес (Люксембург) - Зета (Черногория) - 3:0
ЦСКА (Болгария) - Сайренс (Мальта) - 2:1
Петрокуб (Молдавия) - Бачка-Топола (Сербия) - 0:2
Сумгаит (Азербайджан) - Шкендия (Македония) - 0:2
Кайрат (Казахстан) - Ной (Армения) - 4:1
Локомотив (Грузия) - Университатя Крайова (Румыния) - 2:1
Теута (Албания) - Бейтар (Израиль) - 2:0
Борац (Босния) - Сутьеска (Черногория) - 1:0
Искра (Черногория) - Локомотив (Болгария) - 0:1
Гиляни (Косово) - АПОЭЛ (Кипр) - 0:2
 

Предварительный раунд

18/21 августа

 
Линкольн (Гибралтар) - Приштина (Косово) - 3:0 ТП
Тре Пенне (Сан-Марино) - Гиляни (Косово) - 1:3
Колрейн (Северная Ирландия) - Ла-Фиорита (Сан-Марино) - 1:0
Сент-Джозефс (Гибралтар) - Б-36 (Фарерские острова) - 1:2
Рунавик (Фарерские острова) - Барри Таун Юнайтед (Уэльс) - 5:1
Гленторан (Северная Ирландия) - Торсхавн (Фарерские острова) - 1:0
Энгордани (Андорра) - Зета (Черногория) - 1:3
Санта-Колома (Андорра) - Искра (Черногория) - 0:0 (пен. 3:4)
 

Новости:
20.09.2020 11:48:21
18.09.2020 20:15:48
18.09.2020 18:37:03
18.09.2020 16:12:37
18.09.2020 15:40:43
18.09.2020 15:31:17
18.09.2020 12:32:22
18.09.2020 12:21:11
18.09.2020 10:51:18
18.09.2020 08:45:46
18.09.2020 01:00:23
18.09.2020 00:49:40
18.09.2020 00:41:39
18.09.2020 00:39:54
18.09.2020 00:30:09
18.09.2020 00:27:55
18.09.2020 00:18:59
18.09.2020 00:13:53
18.09.2020 00:12:27
18.09.2020 00:09:58
18.09.2020 00:03:59
17.09.2020 23:57:28
17.09.2020 23:51:33
17.09.2020 23:43:48
17.09.2020 23:40:08