ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА - 2020/2021

 

Полуфиналы

 

Гранада / Манчестер Юнайтед - Аякс / Рома

Динамо Зг / Вильярреал - Арсенал / Славия

 

1/4 финала

 

Гранада (Испания) - Манчестер Юнайтед (Англия) - 0:2

Арсенал (Англия) - Славия (Чехия) - 1:1

Аякс (Нидерланды) - Рома (Италия) - 1:2

Динамо (Зг, Хорватия) - Вильярреал (Испания) - 0:1

 

15.04 - 22:00

Манчестер Юнайтед (Англия) - Гранада (Испания)

Ответный матч

15.04 - 22:00

Славия (Чехия) - Арсенал (Англия)

Ответный матч

15.04 - 22:00

Рома (Италия) - Аякс (Нидерланды)

Ответный матч

15.04 - 22:00

Вильярреал (Испания) - Динамо (Зг, Хорватия)

Ответный матч

 

08.04 - 22:00

Гранада (Испания) - Манчестер Юнайтед (Англия) - 0:2

Первый матч

08.04 - 22:00

Арсенал (Англия) - Славия (Чехия) - 1:1

Первый матч

08.04 - 22:00

Аякс (Нидерланды) - Рома (Италия) - 1:2

Первый матч

08.04 - 22:00

Динамо (Зг, Хорватия) - Вильярреал (Испания) - 0:1

Первый матч

 

1/8 финала

 

Манчестер Юнайтед (Англия) - Милан (Италия) - 1:1, 1:0

Олимпиакос (Греция) - Арсенал (Англия) - 1:3, 1:0

Рома (Италия) - Шахтер (Украина) - 3:0, 2:1

Динамо (К, Украина) - Вильярреал (Испания) - 0:2, 0:2

Тоттенхэм (Англия) - Динамо (Зг, Хорватия) - 2:0, 0:3

Гранада (Испания) - Мольде (Норвегия) - 2:0, 1:2

Аякс (Нидерланды) - Янг Бойз (Швейцария) - 3:0, 2:0

Славия (Чехия) - Рейнджерс (Шотландия) - 1:1, 2:0

 

18.03 - 20:55

Арсенал (Англия) - Олимпиакос (Греция) - 0:1

Ответный матч

18.03 - 20:55

Шахтер (Украина) - Рома (Италия) - 1:2

Ответный матч

18.03 - 20:55

Динамо (Зг, Хорватия) - Тоттенхэм (Англия) - 3:0

Ответный матч

18.03 - 20:55

Мольде (Норвегия) - Гранада (Испания) - 2:1

Ответный матч

18.03 - 23:00

Милан (Италия) - Манчестер Юнайтед (Англия) - 0:1

Ответный матч

18.03 - 23:00

Вильярреал (Испания) - Динамо (К, Украина) - 2:0

Ответный матч

18.03 - 23:00

Янг Бойз (Швейцария) - Аякс (Нидерланды) - 0:2

Ответный матч

18.03 - 23:00

Рейнджерс (Шотландия) - Славия (Чехия) - 0:2

Ответный матч

 

11.03 - 20:55

Манчестер Юнайтед (Англия) - Милан (Италия) - 1:1

Первый матч

11.03 - 20:55

Динамо (К, Украина) - Вильярреал (Испания) - 0:2

Первый матч

11.03 - 20:55

Аякс (Нидерланды) - Янг Бойз (Швейцария) - 3:0

Первый матч

11.03 - 20:55

Славия (Чехия) - Рейнджерс (Шотландия) - 1:1

Первый матч

11.03 - 23:00

Олимпиакос (Греция) - Арсенал (Англия) - 1:3

Первый матч

11.03 - 23:00

Рома (Италия) - Шахтер (Украина) - 3:0

Первый матч

11.03 - 23:00

Тоттенхэм (Англия) - Динамо (Зг, Хорватия) - 2:0

Первый матч

11.03 - 23:00

Гранада (Испания) - Мольде (Норвегия) - 2:0

Первый матч

 

1/16 финала

 

Краснодар (Россия) - Динамо (Зг, Хорватия) - 2:3, 0:1

Реал Сосьедад (Испания) - Манчестер Юнайтед (Англия) - 0:4, 0:0

Бенфика (Португалия) - Арсенал (Англия) - 1:1, 2:3

Вольфсберг (Австрия) - Тоттенхэм (Англия) - 1:4, 0:4

Динамо (К, Украина) - Брюгге (Бельгия) - 1:1, 1:0

Маккаби (Т-А, Израиль) - Шахтер (Украина) - 0:2, 0:1

Гранада (Испания) - Наполи (Италия) - 2:0, 1:2

Црвена Звезда (Сербия) - Милан (Италия) - 2:2, 1:1

Зальцбург (Австрия) - Вильярреал (Испания) - 0:2, 1:2

Брага (Португалия) - Рома (Италия) - 0:2, 1:3

Лилль (Франция) - Аякс (Нидерланды) - 1:2, 1:2

Славия (Чехия) - Лестер (Англия) - 0:0, 2:0

Мольде (Норвегия) - Хоффенхайм (Германия) - 3:3, 2:0

Янг Бойз (Швейцария) - Байер (Германия) - 4:3, 2:0

Олимпиакос (Греция) - ПСВ (Нидерланды) - 4:2, 1:2

Антверпен (Бельгия) - Рейнджерс (Шотландия) - 3:4, 2:5

 

25.02 - 20:55

Арсенал (Англия) - Бенфика (Португалия) - 3:2

Ответный матч

25.02 - 20:55

Шахтер (Украина) - Маккаби (Т-А, Израиль) - 1:0

Ответный матч

25.02 - 20:55

Наполи (Италия) - Гранада (Испания) - 2:1

Ответный матч

25.02 - 20:55

Вильярреал (Испания) - Зальцбург (Австрия) - 2:1

Ответный матч

25.02 - 20:55

Аякс (Нидерланды) - Лилль (Франция) - 2:1

Ответный матч

25.02 - 20:55

Хоффенхайм (Германия) - Мольде (Норвегия) - 0:2

Ответный матч

25.02 - 20:55

Рейнджерс (Шотландия) - Антверпен (Бельгия) - 5:2

Ответный матч

25.02 - 23:00

Динамо (Зг, Хорватия) - Краснодар (Россия) - 1:0

Ответный матч

25.02 - 23:00

Манчестер Юнайтед (Англия) - Реал Сосьедад (Испания) - 0:0

Ответный матч

25.02 - 23:00

Брюгге (Бельгия) - Динамо (К, Украина) - 0:1

Ответный матч

25.02 - 23:00

Милан (Италия) - Црвена Звезда (Сербия) - 1:1

Ответный матч

25.02 - 23:00

Рома (Италия) - Брага (Португалия) - 3:1

Ответный матч

25.02 - 23:00

Лестер (Англия) - Славия (Чехия) - 0:2

Ответный матч

25.02 - 23:00

Байер (Германия) - Янг Бойз (Швейцария) - 0:2

Ответный матч

25.02 - 23:00

ПСВ (Нидерланды) - Олимпиакос (Греция) - 2:1

Ответный матч

24.02 - 20:00

Тоттенхэм (Англия) - Вольфсберг (Австрия) - 4:0

Ответный матч

 

18.02 - 18:00

Динамо (К, Украина) - Брюгге (Бельгия) - 1:1

Первый матч

18.02 - 20:55

Краснодар (Россия) - Динамо (Зг, Хорватия) - 2:3

Первый матч

18.02 - 20:55

Реал Сосьедад (Испания) - Манчестер Юнайтед (Англия) - 0:4

Первый матч

18.02 - 20:55

Вольфсберг (Австрия) - Тоттенхэм (Англия) - 1:4

Первый матч

18.02 - 20:55

Црвена Звезда (Сербия) - Милан (Италия) - 2:2

Первый матч

18.02 - 20:55

Брага (Португалия) - Рома (Италия) - 0:2

Первый матч

18.02 - 20:55

Славия (Чехия) - Лестер (Англия) - 0:0

Первый матч

18.02 - 20:55

Янг Бойз (Швейцария) - Байер (Германия) - 4:3

Первый матч

18.02 - 20:55

Олимпиакос (Греция) - ПСВ (Нидерланды) - 4:2

Первый матч

18.02 - 23:00

Бенфика (Португалия) - Арсенал (Англия) - 1:1

Первый матч

18.02 - 23:00

Маккаби (Т-А, Израиль) - Шахтер (Украина) - 0:2

Первый матч

18.02 - 23:00

Гранада (Испания) - Наполи (Италия) - 2:0

Первый матч

18.02 - 23:00

Зальцбург (Австрия) - Вильярреал (Испания) - 0:2

Первый матч

18.02 - 23:00

Лилль (Франция) - Аякс (Нидерланды) - 1:2

Первый матч

18.02 - 23:00

Мольде (Норвегия) - Хоффенхайм (Германия) - 3:3

Первый матч

18.02 - 23:00

Антверпен (Бельгия) - Рейнджерс (Шотландия) - 3:4

Первый матч

 

Групповой этап

 

Группа A

Группа B

Группа C

Рома

Арсенал

Байер

Янг Бойз

Рапид

Славия

ЧФР Клуж

Мольде

Хапоэль Беэр-Шева

ЦСКА София

Дандолк

Ницца

Группа D

Группа E

Группа F

Бенфика

ПСВ

Наполи

Стандард

ПАОК

Реал Сосьедад

Рейнджерс

Гранада

АЗ Алкмаар

Лех

Омония

Риека

Группа G

Группа H

Группа I

Брага

Селтик

Вильярреал

Лестер

Спарта

Карабах

АЕК

Милан

Маккаби Тель-Авив

Заря

Лилль

Сивасспор

Группа J

Группа K

Группа L

Тоттенхэм

ЦСКА Москва

Гент

Лудогорец

Динамо Загреб

Црвена Звезда

ЛАСК

Фейеноорд

Хоффенхайм

Антверпен

Вольфсберг

Слован Либерец

 

В 1/16 финала примут участие по две сильнейших команды из 12 групп, а также восемь клубов, которые заняли третьи места на групповом этапе Лиги чемпионов.

 


Новости:
12.04.2021 13:01:14
12.04.2021 13:00:07
12.04.2021 12:58:31
12.04.2021 12:56:41
09.04.2021 17:32:45
09.04.2021 15:20:17
09.04.2021 11:44:17
09.04.2021 11:00:52
09.04.2021 09:57:03
09.04.2021 09:10:53
09.04.2021 08:59:11
09.04.2021 08:52:57
09.04.2021 08:40:28
09.04.2021 08:32:28
09.04.2021 08:29:23
09.04.2021 08:27:02
09.04.2021 00:30:03
09.04.2021 00:24:50
09.04.2021 00:20:02
09.04.2021 00:15:24
08.04.2021 23:53:47
08.04.2021 21:55:00
08.04.2021 21:55:00
08.04.2021 21:55:00
08.04.2021 21:55:00