ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА - 2020/2021

 

2-й тур

 

Обзор второго тура группового этапа.

 

29.10 - 20:55

Заря (Украина) - Брага (Португалия) - 1:2

Группа G

29.10 - 20:55

АЕК (Греция) - Лестер (Англия) - 1:2

Группа G

29.10 - 20:55

Милан (Италия) - Спарта (Чехия) - 3:0

Группа H

29.10 - 20:55

Лилль (Франция) - Селтик (Шотландия) - 2:2

Группа H

29.10 - 20:55

Сивасспор (Турция) - Маккаби (Т-А, Израиль) - 1:2

Группа I

29.10 - 20:55

Карабах (Азербайджан) - Вильярреал (Испания) - 1:3

Группа I

29.10 - 20:55

Антверпен (Бельгия) - Тоттенхэм (Англия) - 1:0

Группа J

29.10 - 20:55

ЛАСК (Австрия) - Лудогорец (Болгария) - 4:3

Группа J

29.10 - 20:55

ЦСКА (Москва, Россия) - Динамо (Зг, Хорватия) - 0:0

Группа K

29.10 - 20:55

Фейеноорд (Нидерланды) - Вольфсберг (Австрия) - 1:4

Группа K

29.10 - 20:55

Гент (Бельгия) - Хоффенхайм (Германия) - 1:4

Группа L

29.10 - 20:55

Црвена Звезда (Сербия) - Слован (Чехия) - 5:1

Группа L

 

29.10 - 23:00

Рома (Италия) - ЦСКА (София, Болгария) - 0:0

Группа А

29.10 - 23:00

ЧФР Клуж (Румыния) - Янг Бойз (Швейцария) - 1:1

Группа А

29.10 - 23:00

Арсенал (Англия) - Дандолк (Ирландия) - 3:0

Группа В

29.10 - 23:00

Мольде (Норвегия) - Рапид (Австрия) - 1:0

Группа В

29.10 - 23:00

Славия (Чехия) - Байер (Германия) - 1:0

Группа C

29.10 - 23:00

Ницца (Франция) - Хапоэль (Б-Ш, Израиль) - 1:0

Группа C

29.10 - 23:00

Бенфика (Португалия) - Стандард (Бельгия) - 3:0

Группа D

29.10 - 23:00

Рейнджерс (Шотландия) - Лех (Польша) - 1:0

Группа D

29.10 - 23:00

Омония (Кипр) - ПСВ (Нидерланды) - 1:2

Группа E

29.10 - 23:00

Гранада (Испания) - ПАОК (Греция) - 0:0

Группа E

29.10 - 23:00

Реал Сосьедад (Испания) - Наполи (Италия) - 0:1

Группа F

29.10 - 23:00

АЗ Алкмаар (Нидерланды) - Риека (Хорватия) - 4:1

Группа F

 

3-й тур

 

05.11 - 20:55

Рома (Италия) - ЧФР Клуж (Румыния)

Группа А

05.11 - 20:55

Рапид (Австрия) - Дандолк (Ирландия)

Группа В

05.11 - 20:55

Славия (Чехия) - Ницца (Франция)

Группа C

05.11 - 20:55

Хапоэль (Б-Ш, Израиль) - Байер (Германия)

Группа C

05.11 - 20:55

Лех (Польша) - Стандард (Бельгия)

Группа D

05.11 - 20:55

Бенфика (Португалия) - Рейнджерс (Шотландия)

Группа D

05.11 - 20:55

Омония (Кипр) - Гранада (Испания)

Группа E

05.11 - 20:55

ПАОК (Греция) - ПСВ (Нидерланды)

Группа E

05.11 - 20:55

Реал Сосьедад (Испания) - АЗ Алкмаар (Нидерланды)

Группа F

05.11 - 20:55

Риека (Хорватия) - Наполи (Италия)

Группа F

05.11 - 20:55

Сивасспор (Турция) - Карабах (Азербайджан)

Группа I

05.11 - 20:55

Лудогорец (Болгария) - Тоттенхэм (Англия)

Группа J

 

05.11 - 23:00

Янг Бойз (Швейцария) - ЦСКА (София, Болгария)

Группа А

05.11 - 23:00

Арсенал (Англия) - Мольде (Норвегия)

Группа В

05.11 - 23:00

Лестер (Англия) - Брага (Португалия)

Группа G

05.11 - 23:00

Заря (Украина) - АЕК (Греция)

Группа G

05.11 - 23:00

Селтик (Шотландия) - Спарта (Чехия)

Группа H

05.11 - 23:00

Милан (Италия) - Лилль (Франция)

Группа H

05.11 - 23:00

Вильярреал (Испания) - Маккаби (Т-А, Израиль)

Группа I

05.11 - 23:00

Антверпен (Бельгия) - ЛАСК (Австрия)

Группа J

05.11 - 23:00

Фейеноорд (Нидерланды) - ЦСКА (Москва, Россия)

Группа K

05.11 - 23:00

Динамо (Зг, Хорватия) - Вольфсберг (Австрия)

Группа K

05.11 - 23:00

Хоффенхайм (Германия) - Слован (Чехия)

Группа L

05.11 - 23:00

Црвена Звезда (Сербия) - Гент (Бельгия)

Группа L

 

4-й тур

 

26.11 - 20:55

ЦСКА (София, Болгария) - Янг Бойз (Швейцария)

Группа А

26.11 - 20:55

Мольде (Норвегия) - Арсенал (Англия)

Группа В

26.11 - 20:55

Брага (Португалия) - Лестер (Англия)

Группа G

26.11 - 20:55

АЕК (Греция) - Заря (Украина)

Группа G

26.11 - 20:55

Спарта (Чехия) - Селтик (Шотландия)

Группа H

26.11 - 20:55

Лилль (Франция) - Милан (Италия)

Группа H

26.11 - 20:55

Карабах (Азербайджан) - Сивасспор (Турция)

Группа I

26.11 - 20:55

Маккаби (Т-А, Израиль) - Вильярреал (Испания)

Группа I

26.11 - 20:55

ЛАСК (Австрия) - Антверпен (Бельгия)

Группа J

26.11 - 20:55

ЦСКА (Москва, Россия) - Фейеноорд (Нидерланды)

Группа K

26.11 - 20:55

Вольфсберг (Австрия) - Динамо (Зг, Хорватия)

Группа K

26.11 - 20:55

Слован (Чехия) - Хоффенхайм (Германия)

Группа L

26.11 - 20:55

Гент (Бельгия) - Црвена Звезда (Сербия)

Группа L

 

26.11 - 23:00

ЧФР Клуж (Румыния) - Рома (Италия)

Группа А

26.11 - 23:00

Дандолк (Ирландия) - Рапид (Австрия)

Группа В

26.11 - 23:00

Ницца (Франция) - Славия (Чехия)

Группа C

26.11 - 23:00

Байер (Германия) - Хапоэль (Б-Ш, Израиль)

Группа C

26.11 - 23:00

Стандард (Бельгия) - Лех (Польша)

Группа D

26.11 - 23:00

Рейнджерс (Шотландия) - Бенфика (Португалия)

Группа D

26.11 - 23:00

Гранада (Испания) - Омония (Кипр)

Группа E

26.11 - 23:00

ПСВ (Нидерланды) - ПАОК (Греция)

Группа E

26.11 - 23:00

АЗ Алкмаар (Нидерланды) - Реал Сосьедад (Испания)

Группа F

26.11 - 23:00

Наполи (Италия) - Риека (Хорватия)

Группа F

26.11 - 23:00

Тоттенхэм (Англия) - Лудогорец (Болгария)

Группа J

 

Групповой этап

 

Группа A

Группа B

Группа C

Рома

Арсенал

Байер

Янг Бойз

Рапид

Славия

ЧФР Клуж

Мольде

Хапоэль Беэр-Шева

ЦСКА София

Дандолк

Ницца

Группа D

Группа E

Группа F

Бенфика

ПСВ

Наполи

Стандард

ПАОК

Реал Сосьедад

Рейнджерс

Гранада

АЗ Алкмаар

Лех

Омония

Риека

Группа G

Группа H

Группа I

Брага

Селтик

Вильярреал

Лестер

Спарта

Карабах

АЕК

Милан

Маккаби Тель-Авив

Заря

Лилль

Сивасспор

Группа J

Группа K

Группа L

Тоттенхэм

ЦСКА Москва

Гент

Лудогорец

Динамо Загреб

Црвена Звезда

ЛАСК

Фейеноорд

Хоффенхайм

Антверпен

Вольфсберг

Слован Либерец

 

В 1/16 финала примут участие по две сильнейших команды из 12 групп, а также восемь клубов, которые заняли третьи места на групповом этапе Лиги чемпионов.

 


Новости:
30.10.2020 19:42:32
30.10.2020 17:38:52
30.10.2020 13:10:14
30.10.2020 11:39:02
30.10.2020 11:03:18
30.10.2020 10:17:28
30.10.2020 09:29:34
30.10.2020 09:20:40
30.10.2020 09:14:53
30.10.2020 08:48:26
30.10.2020 08:38:19
30.10.2020 08:27:23
30.10.2020 08:07:35
30.10.2020 03:10:55
30.10.2020 00:54:19
30.10.2020 00:48:39
30.10.2020 00:30:20
30.10.2020 00:16:57
30.10.2020 00:09:15
29.10.2020 23:54:45
29.10.2020 23:38:02
29.10.2020 23:26:57
29.10.2020 23:17:15
29.10.2020 23:13:21
29.10.2020 22:55:00