Календарь чемпионата России по футболу 2020-2021
 

2021 год

 

24 апреля, суббота

Чемпионат России, 27-й тур. 14:00. Урал – Ахмат

Чемпионат России, 27-й тур. 16:30. Зенит – Ротор

Чемпионат России, 27-й тур. 19:00. Динамо – Химки

Чемпионат России, 27-й тур. 19:00. Тамбов – Локомотив

ФНЛ, 38-й тур

25 апреля, воскресенье

Чемпионат России, 27-й тур. 14:00. Уфа – Сочи

Чемпионат России, 27-й тур. 16:30. Спартак – ЦСКА

Чемпионат России, 27-й тур. 16:30. Ростов – Арсенал

Чемпионат России, 27-й тур. 19:00. Рубин – Краснодар

27 апреля, вторник

Первые матчи 1/2 финала Лиги чемпионов

28 апреля, среда

Первые матчи 1/2 финала Лиги чемпионов

ФНЛ, 39-й тур

29 апреля, четверг

Первые матчи 1/2 финала Лиги Европы

1 мая, суббота

Чемпионат России, 28-й тур. 14:00. Ротор – Ахмат

Чемпионат России, 28-й тур. 14:00. Рубин – Динамо

Чемпионат России, 28-й тур. 16:30. ЦСКА – Уфа

Чемпионат России, 28-й тур. 19:00. Краснодар – Сочи

2 мая, воскресенье

Чемпионат России, 28-й тур. 14:00. Химки – Урал

Чемпионат России, 28-й тур. 16:30. Ростов – Тамбов

Чемпионат России, 28-й тур. 19:00. Зенит – Локомотив

ФНЛ, 40-й тур

3 мая, понедельник

Чемпионат России, 28-й тур. 16:30. Арсенал – Спартак

4 мая апреля, вторник

Ответные матчи 1/2 финала Лиги чемпионов

5 мая апреля, среда

Ответные матчи 1/2 финала Лиги чемпионов

6 мая апреля, четверг

Ответные матчи 1/2 финала Лиги Европы

7 мая, пятница

Чемпионат России, 29-й тур. 18:00. Ахмат – Тамбов

Чемпионат России, 29-й тур. 20:00. Сочи – Ротор

8 мая, суббота

Чемпионат России, 29-й тур. 14:00. Уфа – Зенит

Чемпионат России, 29-й тур. 16:30. Локомотив – Динамо

Чемпионат России, 29-й тур. 16:30. Арсенал – Рубин

Чемпионат России, 29-й тур. 19:30. ЦСКА – Краснодар

ФНЛ, 41-й тур

10 мая, понедельник

Чемпионат России, 29-й тур. 16:30. Урал – Ростов

Чемпионат России, 29-й тур. 19:00. Спартак – Химки

12 мая, среда

Финал Бетсити-Кубка России. Крылья Советов - Локомотив

15 мая, суббота

ФНЛ, 42-й тур

16 мая, воскресенье

Чемпионат России, 30-й тур. 14:00. Ростов – Краснодар

Чемпионат России, 30-й тур. 14:00. Ахмат – Спартак

Чемпионат России, 30-й тур. 14:00. Динамо – ЦСКА

Чемпионат России, 30-й тур. 14:00. Локомотив – Урал

Чемпионат России, 30-й тур. 14:00. Тамбов – Зенит

Чемпионат России, 30-й тур. 14:00. Рубин – Ротор

Чемпионат России, 30-й тур. 14:00. Уфа – Арсенал

Чемпионат России, 30-й тур. 14:00. Химки – Сочи

19 мая и 23 мая, среда и воскресенье

Стыковые матчи РПЛ - ФНЛ

26 мая, среда

Финал Лиги Европы

29 мая, суббота

Финал Лиги чемпионов

1 июня, вторник

Товарищеский матч. 21:45. Польша - Россия

5 июня, суббота

Товарищеский матч. 18:00. Россия - Болгария

12 июня, суббота

Евро-2020. 22:00. Бельгия - Россия

16 июня, среда

Евро-2020. 16:00. Финляндия - Россия

21 июня, понедельник

Евро-2020. 22:00. Россия - Дания