ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА МИРА-2022

 

 

 

7-й тур

 

8 октября

21:45

 Россия - Словакия

 Группа H

8 октября

21:45

 Кипр - Хорватия

 Группа H

8 октября

21:45

 Мальта - Словения

 Группа H

8 октября

21:45

 Эстония - Беларусь

 Группа E

8 октября

21:45

 Чехия - Уэльс

 Группа E

8 октября

21:45

 Турция - Норвегия

 Группа G

8 октября

21:45

 Латвия - Нидерланды

 Группа G

8 октября

21:45

 Гибралтар - Черногория

 Группа G

8 октября

21:45

 Германия - Румыния

 Группа J

8 октября

21:45

 Исландия - Армения

 Группа J

8 октября

21:45

 Лихтенштейн - Северная Македония

 Группа J

 

9 октября

16:00

 Литва - Болгария

 Группа C

9 октября

16:00

 Казахстан - Босния

 Группа D

9 октября

19:00

 Азербайджан - Ирландия

 Группа А

9 октября

19:00

 Швеция - Косово

 Группа B

9 октября

19:00

 Грузия - Греция

 Группа B

9 октября

19:00

 Финляндия - Украина

 Группа D

9 октября

19:00

 Шотландия - Израиль

 Группа F

9 октября

21:45

 Люксембург - Сербия

 Группа А

9 октября

21:45

 Швейцария - Северная Ирландия

 Группа C

9 октября

21:45

 Молдова - Дания

 Группа F

9 октября

21:45

 Фареры - Австрия

 Группа F

9 октября

21:45

 Андорра - Англия

 Группа I

9 октября

21:45

 Польша - Сан-Марино

 Группа I

9 октября

21:45

 Венгрия - Албания

 Группа I

 

8-й тур

 

11 октября

19:00

 Кипр - Мальта

 Группа H

11 октября

21:45

 Словения - Россия

 Группа H

11 октября

21:45

 Хорватия - Словакия

 Группа H

11 октября

21:45

 Беларусь - Чехия

 Группа E

11 октября

21:45

 Эстония - Уэльс

 Группа E

11 октября

21:45

 Латвия - Турция

 Группа G

11 октября

21:45

 Нидерланды - Гибралтар

 Группа G

11 октября

21:45

 Норвегия - Черногория

 Группа G

11 октября

21:45

 Северная Македония - Германия

 Группа J

11 октября

21:45

 Румыния - Армения

 Группа J

11 октября

21:45

 Исландия - Лихтенштейн

 Группа J

 

12 октября

17:00

 Казахстан - Финляндия

 Группа D

12 октября

21:45

 Португалия - Люксембург

 Группа А

12 октября

21:45

 Сербия - Азербайджан

 Группа А

12 октября

21:45

 Косово - Грузия

 Группа B

12 октября

21:45

 Швеция - Греция

 Группа B

12 октября

21:45

 Литва - Швейцария

 Группа C

12 октября

21:45

 Болгария - Северная Ирландия

 Группа C

12 октября

21:45

 Украина - Босния

 Группа D

12 октября

21:45

 Фареры - Шотландия

 Группа F

12 октября

21:45

 Израиль - Молдова

 Группа F

12 октября

21:45

 Дания - Австрия

 Группа F

12 октября

21:45

 Англия - Венгрия

 Группа I

12 октября

21:45

 Албания - Польша

 Группа I

12 октября

21:45

 Сан-Марино - Андорра

 Группа I

 

Группы:

 

 Группа А

 Группа В

 Группа С

  Португалия   Испания   Италия
  Сербия   Швеция   Швейцария
  Ирландия   Греция   Северная Ирландия
  Люксембург   Грузия   Болгария
  Азербайджан   Косово   Литва
 

 Группа D

 Группа E

 Группа F

  Франция   Бельгия   Дания
  Украина   Уэльс   Австрия
  Финляндия   Чехия   Шотландия
  Босния   Беларусь   Израиль
  Казахстан   Эстония   Фареры
      Молдова
 

 Группа G

 Группа H

 Группа I

  Нидерланды   Хорватия   Англия
  Турция   Словакия   Польша
  Норвегия   Россия   Венгрия
  Черногория   Словения   Албания
  Латвия   Кипр   Андорра
  Гибралтар   Мальта   Сан-Марино
 

 Группа J

Победители групп выходят в финальную часть Чемпионата мира напрямую. Команды занявшие вторые места сыграют стыковые матчи, в которых также будут участвовать два представителя из Лиги наций. Там будет три "четверки", в каждой из которых будут сыграны два полуфинала и финал, как это было в отборе на Евро-2020. То есть 12 претендентов на три путевки.

  Германия
  Румыния
  Исландия
  Северная Македония
  Армения
  Лихтенштейн

 


Новости:
26.09.2021 14:22:37
26.09.2021 11:22:57
25.09.2021 09:41:33
23.09.2021 23:35:23
23.09.2021 18:49:01
23.09.2021 18:36:05
23.09.2021 10:12:39
23.09.2021 09:21:56
22.09.2021 22:54:56
22.09.2021 19:24:39
22.09.2021 10:09:29
22.09.2021 08:51:47
22.09.2021 00:54:26
22.09.2021 00:26:01
21.09.2021 20:31:32
21.09.2021 19:36:51
21.09.2021 19:13:42
21.09.2021 18:33:02
21.09.2021 18:24:16
21.09.2021 18:07:03
21.09.2021 17:04:47
21.09.2021 16:50:48
20.09.2021 18:49:32
20.09.2021 18:02:14
20.09.2021 17:31:30