Отборочный турнир чемпионата Европы 2020

 

8-й тур

 

 13 октября

16:00

 Казахстан - Бельгия - 0:2  Группа I
 13 октября

19:00

 Беларусь - Голландия - 1:2  Группа C
 13 октября

19:00

 Венгрия - Азербайджан - 1:0  Группа E
 13 октября

19:00

 Кипр - Россия - 0:5  Группа I
 13 октября

19:00

 Шотландия - Сан-Марино - 6:0  Группа I
 13 октября

21:45

 Эстония - Германия - 0:3  Группа C
 13 октября

21:45

 Уэльс - Хорватия - 1:1  Группа E
 13 октября

21:45

 Словения - Австрия - 0:1  Группа G
 13 октября

21:45

 Польша - Македония - 2:0  Группа G

 

 14 октября

21:45

 Болгария - Англия - 0:6  Группа A
 14 октября

21:45

 Косово - Черногория - 2:0  Группа A
 14 октября

21:45

 Украина - Португалия - 2:1  Группа B
 14 октября

21:45

 Литва - Сербия - 1:2  Группа B
 14 октября

21:45

 Франция - Турция - 1:1  Группа H
 14 октября

21:45

 Исландия - Андорра - 2:0  Группа H
 14 октября

21:45

 Молдова - Албания - 0:4  Группа H

 

 15 октября

19:00

 Финляндия - Армения - 3:0  Группа J
 15 октября

21:45

 Швейцария - Ирландия - 2:0  Группа D
 15 октября

21:45

 Гибралтар - Грузия - 2:3  Группа D
 15 октября

21:45

 Швеция - Испания - 1:1  Группа F
 15 октября

21:45

 Румыния - Норвегия - 1:1  Группа F
 15 октября

21:45

 Фареры - Мальта - 1:0  Группа F
 15 октября

21:45

 Израиль - Латвия - 3:1  Группа G
 15 октября

21:45

 Лихтенштейн - Италия - 0:5  Группа J
 15 октября

21:45

 Греция - Босния - 2:1  Группа J

 

9-й тур

 

 14 ноября

20:00

 Турция - Исландия  Группа H
 14 ноября

22:45

 Англия - Черногория  Группа A
 14 ноября

22:45

 Чехия - Косово  Группа A
 14 ноября

22:45

 Португалия - Литва  Группа B
 14 ноября

22:45

 Сербия - Люксембург  Группа B
 14 ноября

22:45

 Франция - Молдова  Группа H
 14 ноября

22:45

 Албания - Андорра  Группа H

 

 15 ноября

20:00

 Норвегия - Фареры  Группа F
 15 ноября

20:00

 Армения - Греция  Группа J
 15 ноября

20:00

 Финляндия - Лихтенштейн  Группа J
 15 ноября

22:45

 Швейцария - Грузия  Группа D
 15 ноября

22:45

 Дания - Гибралтар  Группа D
 15 ноября

22:45

 Испания - Мальта  Группа F
 15 ноября

22:45

 Румыния - Швеция  Группа F
 15 ноября

22:45

 Босния - Италия  Группа J

 

 16 ноября

17:00

 Кипр - Шотландия  Группа I
 16 ноября

20:00

 Азербайджан - Уэльс  Группа E
 16 ноября

20:00

 Словения - Латвия  Группа G
 16 ноября

20:00

 Россия - Бельгия  Группа I
 16 ноября

20:00

 Сан-Марино - Казахстан  Группа I
 16 ноября

22:45

 С.Ирландия - Голландия  Группа C
 16 ноября

22:45

 Германия - Беларусь  Группа C
 16 ноября

22:45

 Хорватия - Словакия  Группа E
 16 ноября

22:45

 Австрия - Македония  Группа G
 16 ноября

22:45

 Израиль - Польша  Группа G

 

10-й тур

 

 17 ноября

17:00

 Сербия - Украина  Группа B
 17 ноября

17:00

 Люксембург - Португалия  Группа B
 17 ноября

20:00

 Косово - Англия  Группа A
 17 ноября

20:00

 Болгария - Чехия  Группа A
 17 ноября

22:45

 Албания - Франция  Группа H
 17 ноября

22:45

 Молдова - Исландия  Группа H
 17 ноября

22:45

 Андорра - Турция  Группа H

 

 18 ноября

22:45

 Ирландия - Дания  Группа D
 18 ноября

22:45

 Гибралтар - Швейцария  Группа D
 18 ноября

22:45

 Испания - Румыния  Группа F
 18 ноября

22:45

 Мальта - Норвегия  Группа F
 18 ноября

22:45

 Швеция - Фареры  Группа F
 18 ноября

22:45

 Италия - Армения  Группа J
 18 ноября

22:45

 Греция - Финляндия  Группа J
 18 ноября

22:45

 Лихтенштейн - Босния  Группа J

 

 19 ноября

22:45

 Германия - С.Ирландия  Группа C
 19 ноября

22:45

 Голландия - Эстония  Группа C
 19 ноября

22:45

 Уэльс - Венгрия  Группа E
 19 ноября

22:45

 Словакия - Азербайджан  Группа E
 19 ноября

22:45

 Польша - Словения  Группа G
 19 ноября

22:45

 Латвия - Австрия  Группа G
 19 ноября

22:45

 Македония - Израиль  Группа G
 19 ноября

22:45

 Сан-Марино - Россия  Группа I
 19 ноября

22:45

 Бельгия - Кипр  Группа I
 19 ноября

22:45

 Шотландия - Казахстан  Группа I

 

Группы

 

 Группа А

 Группа B

 Группа C

 Группа D

  АНГЛИЯ   ПОРТУГАЛИЯ   ГОЛЛАНДИЯ   ШВЕЙЦАРИЯ
  ЧЕХИЯ   УКРАИНА   ГЕРМАНИЯ   ДАНИЯ
  БОЛГАРИЯ   СЕРБИЯ   С.ИРЛАНДИЯ   ИРЛАНДИЯ
  ЧЕРНОГОРИЯ   ЛИТВА   ЭСТОНИЯ   ГРУЗИЯ
  КОСОВО   ЛЮКСЕМБУРГ   БЕЛАРУСЬ   ГИБРАЛТАР
   

 Группа E

 Группа F

 Группа G

 Группа H

  ХОРВАТИЯ   ИСПАНИЯ   ПОЛЬША   ФРАНЦИЯ
  УЭЛЬС   ШВЕЦИЯ   АВСТРИЯ   ИСЛАНДИЯ
  СЛОВАКИЯ   НОРВЕГИЯ   ИЗРАИЛЬ   ТУРЦИЯ
  ВЕНГРИЯ   РУМЫНИЯ   СЛОВЕНИЯ   АЛБАНИЯ
  АЗЕРБАЙДЖАН   ФАРЕРЫ   МАКЕДОНИЯ   МОЛДОВА
    МАЛЬТА   ЛАТВИЯ   АНДОРРА
   

 Группа I

 Группа J

 В основной турнир Евро-2020 выходят по две лучших команды из каждой группы + 4 победителя плей-офф из Лиги наций.

  БЕЛЬГИЯ   ИТАЛИЯ
  РОССИЯ   БОСНИЯ
  ШОТЛАНДИЯ   ФИНЛЯНДИЯ
  КИПР   ГРЕЦИЯ
  КАЗАХСТАН   АРМЕНИЯ
  САН-МАРИНО   ЛИХТЕНШТЕЙН

 


Новости:
18.10.2019 23:21:18
18.10.2019 22:45:30
18.10.2019 19:45:32
18.10.2019 16:54:48
18.10.2019 10:32:38
18.10.2019 08:01:12
17.10.2019 18:44:19
17.10.2019 00:54:31
16.10.2019 21:39:18
16.10.2019 18:17:28
16.10.2019 17:41:38
16.10.2019 14:09:36
16.10.2019 11:55:20
16.10.2019 10:23:35
16.10.2019 09:54:19
16.10.2019 08:43:21
16.10.2019 08:22:12
16.10.2019 08:14:28
16.10.2019 08:00:29
16.10.2019 00:55:19
16.10.2019 00:19:03
16.10.2019 00:17:15