ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА МИРА-2022

 

 

 

4-й тур

 

1 сентября

17:00

 Казахстан - Украина

 Группа D

1 сентября

21:45

 Россия - Хорватия

 Группа H

1 сентября

21:45

 Словения - Словакия

 Группа H

1 сентября

21:45

 Мальта - Кипр

 Группа H

1 сентября

21:45

 Португалия - Ирландия

 Группа А

1 сентября

21:45

 Люксембург - Азербайджан

 Группа А

1 сентября

21:45

 Франция - Босния

 Группа D

1 сентября

21:45

 Дания - Шотландия

 Группа F

1 сентября

21:45

 Молдова - Австрия

 Группа F

1 сентября

21:45

 Фареры - Израиль

 Группа F

1 сентября

21:45

 Норвегия - Нидерланды

 Группа G

1 сентября

21:45

 Турция - Черногория

 Группа G

1 сентября

21:45

 Латвия - Гибралтар

 Группа G

 

2 сентября

19:00

 Грузия - Косово

 Группа B

2 сентября

21:45

 Швеция - Испания

 Группа B

2 сентября

21:45

 Италия - Болгария

 Группа C

2 сентября

21:45

 Литва - Северная Ирландия

 Группа C

2 сентября

21:45

 Эстония - Бельгия

 Группа E

2 сентября

21:45

 Чехия - Беларусь

 Группа E

2 сентября

21:45

 Венгрия - Англия

 Группа I

2 сентября

21:45

 Польша - Албания

 Группа I

2 сентября

21:45

 Андорра - Сан-Марино

 Группа I

2 сентября

21:45

 Исландия - Румыния

 Группа J

2 сентября

21:45

 Лихтенштейн - Германия

 Группа J

2 сентября

21:45

 Северная Македония - Армения

 Группа J

 

5-й тур

 

4 сентября

16:00

 Кипр - Россия

 Группа H

4 сентября

19:00

 Словения - Мальта

 Группа H

4 сентября

19:00

 Ирландия - Азербайджан

 Группа А

4 сентября

19:00

 Сербия - Люксембург

 Группа А

4 сентября

19:00

 Финляндия - Казахстан

 Группа D

4 сентября

19:00

 Латвия - Норвегия

 Группа G

4 сентября

21:45

 Словакия - Хорватия

 Группа H

4 сентября

21:45

 Украина - Франция

 Группа D

4 сентября

21:45

 Израиль - Австрия

 Группа F

4 сентября

21:45

 Шотландия - Молдова

 Группа F

4 сентября

21:45

 Фареры - Дания

 Группа F

4 сентября

21:45

 Нидерланды - Черногория

 Группа G

4 сентября

21:45

 Гибралтар - Турция

 Группа G

 

5 сентября

16:00

 Беларусь - Уэльс

 Группа E

5 сентября

19:00

 Болгария - Литва

 Группа C

5 сентября

19:00

 Англия - Андорра

 Группа I

5 сентября

19:00

 Албания - Венгрия

 Группа I

5 сентября

19:00

 Исландия - Северная Македония

 Группа J

5 сентября

21:45

 Испания - Грузия

 Группа B

5 сентября

21:45

 Косово - Греция

 Группа B

5 сентября

21:45

 Швейцария - Италия

 Группа C

5 сентября

21:45

 Бельгия - Чехия

 Группа E

5 сентября

21:45

 Сан-Марино - Польша

 Группа I

5 сентября

21:45

 Германия - Армения

 Группа J

5 сентября

21:45

 Румыния - Лихтенштейн

 Группа J

 

6-й тур

 

7 сентября

19:00

 Азербайджан - Португалия

 Группа А

7 сентября

21:45

 Россия - Мальта

 Группа H

7 сентября

21:45

 Хорватия - Словения

 Группа H

7 сентября

21:45

 Словакия - Кипр

 Группа H

7 сентября

21:45

 Ирландия - Сербия

 Группа А

7 сентября

21:45

 Босния - Казахстан

 Группа D

7 сентября

21:45

 Франция - Финляндия

 Группа D

7 сентября

21:45

 Австрия - Шотландия

 Группа F

7 сентября

21:45

 Дания - Израиль

 Группа F

7 сентября

21:45

 Фареры - Молдова

 Группа F

7 сентября

21:45

 Нидерланды - Турция

 Группа G

7 сентября

21:45

 Норвегия - Гибралтар

 Группа G

7 сентября

21:45

 Черногория - Латвия

 Группа G

 

8 сентября

19:00

 Армения - Лихтенштейн

 Группа J

8 сентября

21:45

 Греция - Швеция

 Группа B

8 сентября

21:45

 Косово - Испания

 Группа B

8 сентября

21:45

 Италия - Литва

 Группа C

8 сентября

21:45

 Северная Ирландия - Швейцария

 Группа C

8 сентября

21:45

 Беларусь - Бельгия

 Группа E

8 сентября

21:45

 Уэльс - Эстония

 Группа E

8 сентября

21:45

 Польша - Англия

 Группа I

8 сентября

21:45

 Венгрия - Андорра

 Группа I

8 сентября

21:45

 Албания - Сан-Марино

 Группа I

8 сентября

21:45

 Исландия - Германия

 Группа J

8 сентября

21:45

 Северная Македония - Румыния

 Группа J

 

Группы:

 

 Группа А

 Группа В

 Группа С

  Португалия   Испания   Италия
  Сербия   Швеция   Швейцария
  Ирландия   Греция   Северная Ирландия
  Люксембург   Грузия   Болгария
  Азербайджан   Косово   Литва
 

 Группа D

 Группа E

 Группа F

  Франция   Бельгия   Дания
  Украина   Уэльс   Австрия
  Финляндия   Чехия   Шотландия
  Босния   Беларусь   Израиль
  Казахстан   Эстония   Фареры
      Молдова
 

 Группа G

 Группа H

 Группа I

  Нидерланды   Хорватия   Англия
  Турция   Словакия   Польша
  Норвегия   Россия   Венгрия
  Черногория   Словения   Албания
  Латвия   Кипр   Андорра
  Гибралтар   Мальта   Сан-Марино
 

 Группа J

Победители групп выходят в финальную часть Чемпионата мира напрямую. Команды занявшие вторые места сыграют стыковые матчи, в которых также будут участвовать два представителя из Лиги наций. Там будет три "четверки", в каждой из которых будут сыграны два полуфинала и финал, как это было в отборе на Евро-2020. То есть 12 претендентов на три путевки.

  Германия
  Румыния
  Исландия
  Северная Македония
  Армения
  Лихтенштейн

 


Новости:
13.06.2021 12:23:12
13.06.2021 11:07:16
13.06.2021 10:09:09
13.06.2021 00:52:24
12.06.2021 19:47:54
12.06.2021 17:53:58
12.06.2021 10:19:34
11.06.2021 23:55:17
11.06.2021 22:59:40
11.06.2021 22:13:11
11.06.2021 22:01:11
11.06.2021 21:47:56
11.06.2021 21:22:40
11.06.2021 21:04:45
11.06.2021 19:37:49
10.06.2021 21:19:52
10.06.2021 11:54:27
10.06.2021 09:48:34
09.06.2021 23:14:21
09.06.2021 19:17:43
09.06.2021 11:03:25
09.06.2021 08:33:27
09.06.2021 08:30:44
08.06.2021 19:28:13
07.06.2021 23:51:34