ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА - 2021/2022

 

5-й тур

 

Обзор 5-го тура группового этапа.

 

24.11 - 18:30

Спартак (Россия) - Наполи (Италия) - 2:1

Группа C

 

25.11 - 20:45

Локомотив (Россия) - Лацио (Италия) - 0:3

Группа E

25.11 - 20:45

Галатасарай (Турция) - Марсель (Франция) - 4:2

Группа E

25.11 - 20:45

Митьюлланд (Дания) - Брага (Португалия) - 3:2

Группа F

25.11 - 20:45

Црвена Звезда (Сербия) - Лудогорец (Болгария) - 1:0

Группа F

25.11 - 20:45

Байер (Германия) - Селтик (Шотландия) - 3:2

Группа G

25.11 - 20:45

Бетис (Испания) - Ференцварош (Венгрия) - 2:0

Группа G

25.11 - 20:45

Рапид (Австрия) - Вест Хэм (Англия) - 0:2

Группа H

25.11 - 20:45

Динамо (Загреб, Хорватия) - Генк (Бельгия) - 1:1

Группа H

 

25.11 - 23:00

Брондбю (Дания) - Лион (Франция) - 1:3

Группа А

25.11 - 23:00

Рейнджерс (Шотландия) - Спарта (Чехия) - 2:0

Группа А

25.11 - 23:00

Монако (Франция) - Реал Сосьедад (Испания) - 2:1

Группа B

25.11 - 23:00

ПСВ (Нидерланды) - Штурм (Австрия) - 2:0

Группа B

25.11 - 23:00

Лестер (Англия) - Легия (Польша) - 3:1

Группа C

25.11 - 23:00

Олимпиакос (Греция) - Фенербахче (Турция) - 1:0

Группа D

25.11 - 23:00

Айнтрахт (Германия) - Антверпен (Бельгия) - 2:2

Группа D

 

6-й тур

 

09.12 - 20:45

Лион (Франция) - Рейнджерс (Шотландия)

Группа А

09.12 - 20:45

Спарта (Чехия) - Брондбю (Дания)

Группа А

09.12 - 20:45

Штурм (Австрия) - Монако (Франция)

Группа B

09.12 - 20:45

Реал Сосьедад (Испания) - ПСВ (Нидерланды)

Группа B

09.12 - 20:45

Легия (Польша) - Спартак (Россия)

Группа C

09.12 - 20:45

Наполи (Италия) - Лестер (Англия)

Группа C

09.12 - 20:45

Фенербахче (Турция) - Айнтрахт (Германия)

Группа D

09.12 - 20:45

Антверпен (Бельгия) - Олимпиакос (Греция)

Группа D

 

09.12 - 23:00

Марсель (Франция) - Локомотив (Россия)

Группа E

09.12 - 23:00

Лацио (Италия) - Галатасарай (Турция)

Группа E

09.12 - 23:00

Брага (Португалия) - Црвена Звезда (Сербия)

Группа F

09.12 - 23:00

Лудогорец (Болгария) - Митьюлланд (Дания)

Группа F

09.12 - 23:00

Ференцварош (Венгрия) - Байер (Германия)

Группа G

09.12 - 23:00

Селтик (Шотландия) - Бетис (Испания)

Группа G

09.12 - 23:00

Вест Хэм (Англия) - Динамо (Загреб, Хорватия)

Группа H

09.12 - 23:00

Генк (Бельгия) - Рапид (Австрия)

Группа H

 

Групповой этап

 

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

Лион

Монако

Наполи

Олимпиакос

Рейнджерс

ПСВ

Лестер

Айнтрахт

Спарта

Реал Сосьедад

Спартак

Фенербахче

Брондбю

Штурм

Легия

Антверпен

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

Лацио

Брага

Байер

Динамо Загреб

Локомотив

Црвена Звезда

Селтик

Генк

Марсель

Лудогорец

Бетис

Вест Хэм

Галатасарай

Митьюлланд

Ференцварош

Рапид

 

• Победители групп сыграют в 1/8 финала • Команды, которые займут в группах вторые места, проведут стыковые матчи против обладателей третьих мест в группах Лиги чемпионов за право играть в 1/8 финала Лиги Европы • Команды, которые займут в группах третьи места, проведут стыковые матчи против обладателей вторых мест в группах Лиги конференций за право играть в 1/8 финала Лиги конференций.

 


Новости:
28.11.2021 16:46:22
27.11.2021 08:55:52
26.11.2021 17:50:09
26.11.2021 13:47:11
26.11.2021 12:30:55
26.11.2021 11:58:08
26.11.2021 10:58:05
26.11.2021 10:36:05
26.11.2021 09:45:28
26.11.2021 09:15:40
26.11.2021 08:43:28
26.11.2021 08:33:21
26.11.2021 08:20:47
26.11.2021 08:15:34
26.11.2021 08:09:27
26.11.2021 02:59:43
26.11.2021 01:01:19
26.11.2021 00:59:12
26.11.2021 00:54:20
26.11.2021 00:54:09
26.11.2021 00:50:01
26.11.2021 00:45:57
26.11.2021 00:35:12
26.11.2021 00:29:20
26.11.2021 00:20:37