Данко Лазович, 46  Артур Минасян, 69
 Иван Эргич, 72  Армен Тигранян, 79

Деян Станкович, 47  Рафаэль Назарян, 50
   Рафаэль Назарян, 76

После уверенной победы над Арменией со счетом 3:0 Сербия сохранила единоличное лидерство в группе А. Команда Хавьера Клементе набрала десять очков, на два очка опережая сборную Финляндии, которая добилась гостевой победы над Казахстаном. Сербия могла повести в счете уже на 45-й секунде матча, но отличный голевой шанс не реализовал Никола Жигич. Габаритный форвард вновь оказался в центре событий на 12-й минуте, когда в борьбе с Робертом Арзуманяном заработал пенальти. Однако его партнер в линии атаки Марко Пантелич с одиннадцатиметровой отметки пробил выше ворот. Спустя три минуты форварду берлинской "Герты" вновь не повезло, когда мяч после его удара попал в штангу. В итоге сербам пришлось ждать первого гола лишь до 54-й минуты. Голкипер армянской сборной Геворг Каспаров сбивает Жигича и судья без колебаний назначил второй в матче пенальти, который четко реализовал Деян Станкович. После этого сербы без труда довели счет до разгрома. Сначала вышедший на замену Данко Лазович ударом головой после навеса Ивицы Драгутиновича удвоил счет. А на последних минутах свой заслуженный гол забил лучший игрок матча Жигич.