КУБОК СОДРУЖЕСТВА:
Кубок Содружества
Архив 2010
Архив 2009
Архив 2008
Архив 2007
Архив 2006
Архив 2005
Архив 2004
Архив 2003
Архив 2002
Архив 2001
LIVE:
Live-результаты
Текстовые On-line трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
Кубок Африки 2017
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций







КУБОК ЧЕМПИОНОВ СОДРУЖЕСТВА - 2011

ФИНАЛ.

 
23 января Интер (Азербайджан) - Шахтер (Беларусь) - 0:0 по пенальти - 6:5 15:00
 

ПОЛУФИНАЛЫ.

 
21 января Сконто (Латвия) - Шахтер (Беларусь) - 1:2 20:00
21 января Интер (Азербайджан) - Зенит (С.Петербург) - 5:0 17:00
 

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ.

 
19 января Шахтер (Беларусь) - Динамо (Украина) - 2:1 20:00
19 января Сконто (Латвия) - Истиклол (Таджикистан) - 2:0 18:00
19 января ХИК (Финляндия) - Зенит (С.Петербург) - 1:2 16:00
19 января Интер (Азербайджан) - Мика (Армения) - 4:0 14:00
 

ГРУППОВОЙ ЭТАП.

 

Группа А И В Н П М О
1  ИНТЕР (Азербайджан) 3 3 0 0 7-0 9
2  ИСТИКЛОЛ (Таджикистан) 3 1 1 1 6-4 4
3  ИСКРА-СТАЛЬ (Молдова) 3 1 1 1 2-2 4
4  НЕФТЧИ (Киргизия) 3 0 0 3 0-9 0
 
Группа В И В Н П М О
1  СКОНТО (Латвия) 3 2 1 0 6-1 7
2  МИКА (Армения) 3 1 1 1 4-5 4
3  ТОБОЛ (Казахстан) 3 1 1 1 4-6 4
4  БУНЕДКОР (Узбекистан) 3 0 1 2 3-5 1
 
Группа С И В Н П М О
1  ШАХТЕР (Беларусь) 3 2 1 0 9-2 7
2  ЗЕНИТ (Россия) 3 2 1 0 4-1 7
3  ФЛОРА (Эстония) 3 1 0 2 3-7 3
4  НЕБИТЧИ (Туркменистан) 3 0 0 3 1-7 0
 
Группа D И В Н П М О
1  Молодежная сборная России 3 2 1 0 5-2 7
2  ХИК (Финляндия) 3 2 0 1 5-2 6
3  ДИНАМО (Киев, Украина) 3 0 2 1 1-2 2
4  ЭКРАНАС (Литва) 3 0 1 2 4-9 1
 
18 января Зенит (С.Петербург) - Небитчи (Туркменистан) - 2:0 20:00
18 января Молодежная сборная России - Динамо (Украина) - 0:0 18:00
18 января Шахтер (Беларусь) - Флора (Эстония) - 6:0 16:00
18 января ХИК (Финляндия) - Экранас (Литва) - 4:1 16:00
18 января Мика (Армения) - Бунедкор (Узбекистан) - 2:1 14:00
18 января Тобол (Казахстан) - Сконто (Латвия) - 0:3 14:00
18 января Истиклол (Таджикистан) - Нефтчи (Киргизия) - 5:0 12:00
18 января Интер (Азербайджан) - Искра-Сталь (Молдова) - 1:0 12:00
16 января Шахтер (Беларусь) - Зенит (С.Петербург) - 1:1 19.00
16 января ХИК (Финляндия) - Молодежная сборная России - 0:1 17.00
16 января Флора (Эстония) - Небитчи (Туркменистан) - 3:0 15.00
16 января Экранас (Литва) - Динамо (Украина) - 1:1 15.00
16 января Бунедкор (Узбекистан) - Сконто (Латвия) - 1:1 13.00
16 января Мика (Армения) - Тобол (Казахстан) - 2:2 13.00
16 января Нефтчи (Киргизия) - Искра-Сталь (Молдова) - 0:1 11.00
16 января Истиклол (Таджикистан) - Интер (Азербайджан) - 0:3 11.00
15 января Сконто (Латвия) - Мика (Армения) - 2:0 21:00
15 января Зенит (С.Петербург) - Флора (Эстония) - 1:0 19.00
15 января Молодежная сборная России - Экранас (Литва) - 4:2 17.00
15 января Динамо (Украина) - ХИК (Финляндия) - 0:1 15.00
15 января Небитчи (Туркменистан) - Шахтер (Беларусь) - 1:2 13.00
15 января Тобол (Казахстан) - Бунедкор (Узбекистан) - 2:1 13.00
15 января Искра-Сталь (Молдова) - Истиклол (Таджикистан) - 1:1 11.00
15 января Интер (Азербайджан) - Нефтчи (Киргизия) - 3:0 11.00


Футбол на Куличках
Copyright (c) Чертовы Кулички 1997-2011