Симун Самуэльсен, 77  Чарли Адам, 77
 Эндрю Флотум, 82  Стивен Найсмит, 83

Оли Йоханнесен, 30  Гари Найсмит, 28
   Барри Фергюсон, 74

Сборная Шотландии сохранила шансы на выход в финальный турнир чемпионата Европы 2008, обыграв в гостях сборную Фарерских островов со счетом 2:0. Судьба матча была решена в середине первого тайма, когда в течении пяти минут Шон Малоней и Гарри О'Коннор забили два безответных гола. До 31-й минуты хозяева поля довольно уверенно оборонялись и не позволяли более грозному сопернику создавать опасные моменты. Лишь в одном из эпизодов набравший блестящую форму О'Коннор пробил по воротам, но очень надежно сыграл вратарь Якуп Миккельсен. Однако на 31-й минуте Крис Бойд заработал штрафной и Малоней не оставил ни одного шанса голкиперу - 0:1. На кураже Шотландия через несколько минут вновь добилась успеха. Пол Хартли нашел на правом фланге Даррена Флетчера, который навесил на О'Коннора. Миккельсен парировал удар головой форварда московского "Локомотива", но повторный удар О'Коннора достиг своей цели. Таким образом, О'Коннор забивает в третьем матче подряд. Сначала шотландский форвард стал автором победного гола в финале Кубка России, а затем принес победу Шотландии в товарищеском матче против Австрии. Во втором тайме небольшим преимуществом владели Фареры и на 68-й минуте едва не отыграли один мяч, когда Кристиан Хольст со штрафного пробил в штангу.