Карл Флетчер, 67  Лукас Подольски, 72
 Эндрю Крофтс, 79  Патрик Хелмес, 87

Даниэль Гэббидон, 38
 Джеймс Коллинз, 41

Дубль Мирослава Клозе принес сборной Германии уверенную победу над Уэльсом в отборочном матче чемпионата Европы 2008. Нападающий мюнхенской "Баварии", который в отсутствии травмированного Михаэля Баллака вышел на поле с капитанской повязкой, дважды поразил ворота хозяев поля и практически обеспечил своей команде путевку в финальный турнир. Уже на 5-й минуте после передачи Кевина Кураньи первый гол забивает Клозе. В дальнейшем Германия владела внушительным преимуществом, но не реализовала несколько отличных голевых шансов. Дважды мог отличиться Кураньи, а Томас Хитцльшпергер пробил в считанных сантиметрах над перекладиной. После перерыва Уэльс по прежнему был вынужден обороняться. Сначала голкипер хозяев поля Уэйн Хеннесси парировал опасный удар Роберто Хильберта. Затем Бастиан Швайнштайгер с 15 метров пробил в перекладину. И, наконец, на 60-й минуте Хильберт на фланге обыграл Гарета Бэйла и прострелил в штрафную, где на опережении блестяще сыграл Клозе - 0:2. В оставшееся время Клозе едва не оформил хет-трик, а Марсель Янсен отметился попадением в штангу.