Дарил Мерфи, 90  Гонсало Кастро, 90

Ли Карсли, 36  Йенс Леманн, 52
 Ричард Данн, 44  Торстен Фрингс, 55
   Арне Фридрих, 90

Сборная Германии, сыграв вничью 0:0 в гостевом матче против Ирландии, завоевала путевку в финальный турнир чемпионата Европы 2008. Наставник германской сборной Йоаким Лев был очень доволен, что его команда первой выиграла отборочный этап. "Сегодня мы выполнили свою задачу, - сказал Лев. - За несколько туров до окончания отборочного турнира мы прошли на ЕВРО-2008". После девяти матчей Германия по прежнему занимает первое место в группе "D", опережая на три очка команду из Чехии. Ирландия, с 15 очками, осталась на третьем месте, сохранив лишь теоретические шансы на второе место. "Я думаю, мы должны были побеждать в этом матче, - сказал наставник сборной Ирландии Стив Стонтон. - Мы провели очень хороший матч, особенно во втором тайме". Германия в первом тайме не реализовала два голевых шанса, когда из выгодного положения промахнулся Марио Гомес, а после удара Кристофа Метцельдера мяч из пустых ворот вынес Стив Финнан. В то же время ирландский нападающий Робби Кин не воспользовался выходом один на один. После перерыва уже больше атаковали ирландцы, но гости организованно оборонялись и сумели сохранить ничейный результат. Единственной ложкой дегтя для сборной Германии стала тяжелая травма Бастиана Швайнштайгера, который еще в первом тайме был заменен на Симона Рольфеса.