Бенуа Ланг, 71
   Альфонс Левек, 78
   Джонатан Жобер, 82
   Даниэл Алвес, 85

Сборная Люксембурга сенсационно обыграла на выезде команде из Белоруссии со счетом 1:0, забив решающий гол на пятой минуте компенсированного времени. Точный удар Альфонса Левека обеспечил гостям первую победу в официальных матчах с 1995 года. Люксембург прервал серию из 55-ти поражения подряд в отборочных турнирах чемпионатов Европы. В последний раз на столь высоком уровне Люксембург побеждал в сентябре 1995 года, когда обыграл на своем поле Мальту со счетом 1:0. А вот сборная Белоруссии под руководством германского специалиста Бернда Штанге за поражение должна винить только себя. Еще в первом тайме хозяева поля не реализовали несколько голевых шансов, самый опасный из которых на 23-й минуте упустил Андрей Воронков. После перерыва гости продолжали организованно обороняться, стремясь сохранить нулевую ничью. Однако Люксембург даже перевыполнил свои задачи. На пятой добавленной минуте после навеса Рене Петерса ударом головой Левек переправил мяч в сетку ворот Василия Хомутовского, который на 69-й минуте заменил получившего травму Юрия Жевнова.