Фрайбург - Вердер - 0:1 (0:0).
Гол: Айлтон, 54 (0:1).

Вольфсбург. 15,400 зрителей.
Вольфсбург - Штутгарт - 2:2 (1:1).
Голы: Мальриц, 6-автогол (0:1). Акпобори, 30 (1:1). Мунтяну, 73 (2:1). Листеш, 75 (2:2).

30 сентября.

Мюнхен. 55,000 зрителей.
Бавария - Ганза - 0:1
(0:1).
Гол: Бранд, 15 (0:1).
Янкер после финального свистка Бавария терпит сенсационное поражение дома, но остается во главе турнирной таблицы, так как главные конкуренты также потеряли очки. Ганза очень неудачно начала чемпионат и уже после первых 4 туров последовала отставка главного тренера. С приходом нового наставника дела Ганзы пошли резко вверх и команда с последнего места переместилась на десятое. Решающий гол забил Бранд на 15 минуте, в дальнейшем Бавария атаковали большими силами, но очень удачно играл вратарь гостей Мартин Пикхаген. Бавария впервые с апреля потерпела домашнее поражение и первое поражение от Ганзы с 1996 года.

Гамбург. 51,366 зрителей.
Гамбург - Шальке 04 - 2:0 (1:0).
Голы: Хейнц, 35 (1:0). Махдавикия, 83 (2:0).
Удален: Ван Керкховен, 87 (Ш).
Шальке 04 упустил возможность захватить единоличное лидерство. В составе гостей не играл один из лучших нападающих Бундеслиги Эмиль Мпенза и эта потеря во многом сказалась на игру Шальке.

Берлин. 37,714 зрителей.
Герта - Кельн - 4:2 (3:2).
Голы: Арвеладзе, 23 (0:1). Лоттнер, 28-с пенальти (0:2). Алвес, 29 (1:2). Преетц, 30 (2:2). Вош, 44 (3:2). Вош, 46 (4:2).

Кайзерслаутерн. 35,354 зрителей.
Кайзерслаутерн - Коттбус - 1:1 (1:0).
Голы: Кох, 2-с пенальти (1:0). Мичевски, 47 (1:1).

Бохум. 15,505 зрителей.
Бохум - Унтерхахинг - 3:0 (0:0).
Голы: Марич, 50 (1:0). Пешель, 68 (2:0). Марич, 88 (3:0).

Леверкузен. 22,500 зрителей.
Байер - Мюнхен 1860 - 0:0.
Удален: Ринк, 90 (Б).
Байер обязан был побеждать в этом матче, но игрокам команды катастрофически не везло при завершающих ударах.

29 сентября.

Франкфурт. 38,600 зрителей.
Айнтрахт - Боруссия - 1:1 (1:0).
Голы: Виммер, 21 (1:0). Бобич, 70 (1:1).
Фреди Бобич отпраздновал свое возвращение после трехмесячного отсутствия из-за травмы забитым голом, который помог дортмундской Боруссии вырвать очко в напряженном матче. Хозяева повели в счете на 21 минуте, свой первый гол в Бундеслиге забил Герд Виммер. Айнтрахт вполне мог удвоить счет, так как в составе гостей из-за травм не играли столпы обороны Кристиан Вернс и Йорг Хайнрих, также из-за простуды не играл лучший бомбардир чемпионата Хайко Херрлих.