Винснес, 74  Моравчик, 68
 Б.Йонсен, 83  Хартсон, 79

Басма, 45  Петров, 28
 Сааринен, 87  Леннон, 55

Аутсайдер группы Е норвежский Русенборг серьезно осложнил жизнь шотландскому Селтику, который ведет отчаянную борьбу за второе место в группе с португальским Порту. Селтик отстает от Порту на одно очко и последнем туре принимает Ювентус, а Порту также дома сыграет с Русенборгом. Ювентус после победы над Порту досрочно завоевал первое место и вышел в следующий групповой раунд Лиги Чемпионов. Интересно, что и Русенборг после этой победы сохранил надежды на выход в следующую стадию. Для этого норвежцам необходимо обыграть в гостях Порту с разницей в два мяча или со счетом 3:2, но при этом туринский Ювентус не должен проиграть Селтику.

Счет в матче на 19 минуте открыл Харальд Браттбакк ударом с 20 метров после передачи своего партнера по атаке Сигурда Рушфельдта. А на 36 минуте Браттбакк, который на забивал с августа, забил второй гол и вновь после того, как первый удар Рушфельдта отразил вратарь Селтика Дуглас. Интересно, что Браттбакк ранее выступал за Селтик, но так и не смог закрепиться в основном составе. В концовке первого тайма Русенборг мог довести счет до крупного. В штрафной Селтика сбили того же Браттбакка и вратарь Дуглас отразил пенальти в исполнении Скаммельсруда. Во втором тайме Селтик заметно прибавил и приложил все усилия, чтобы отыграться. Но грамотная оборона Русенборга справлялась с атаками соперника и Русенборг довел матч до справедливой победы.