Кубок Конфедераций 2017
Группа "А", 3-й тур

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ - ПОРТУГАЛИЯ - 0:4
 

Энтони Хадсон: "Мы позволили Португалии войти в игру".

Главный тренер сборной Новой Зеландии Энтони Хадсон дал комментарий по поводу поражения от Португалии (0:4) на Кубке Конфедераций.

"Мы начали очень хорошо, но позволили сопернику войти в игру. Каждый игрок боролся до конца матча, у нас было, наверное, восемь голевых моментов против одной из лучших команд в мире", - цитирует его ТАСС.
2017-06-24 21:28:26

Теги: Португалия, Кубок Конфедераций 2017

Источник: ТАСС



Фернанду Сантуш: "Наша команда отлично сыграла и наша победа справедлива".

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш поделился впечатлениями от победы над Новой Зеландией (4:0).

- Мы знали, что может быть сложно, потому что видели игру новозеландцев с мексиканцами. У этой команды свой почерк, они создали немало проблем в прошлой игре сопернику, поэтому я предупреждал своих игроков, что эти парни будут бороться до конца. В целом, наша команда отлично сыграла и наша победа справедлива. Новозеландцы должны были забить, но наш вратарь сыграл просто отлично.

- Отсутствие Пепе в полуфинале – плохая новость для вас?

- Нету готовился к выходу на замену, но новозеландцы хорошо начали второй тайм, поэтому я решил не рисковать. Если бы мы пропустили, игра могла пойти по-другому. Мы подумаем, кем заменить его в полуфинале.

- Криштиану Роналду сказал, что поле было тяжелое. Как вам стадион?

- Стадион просто прекрасный. Жаль, что с покрытием есть небольшие проблемы. Надеюсь, за неделю недочеты устранят. Уверен, сотрудники ФИФА и рабочие стадиона сделают все, чтобы поле было готово, - приводит слова Сантуша "ТАСС".
2017-06-24 22:36:49

Теги: Кубок Конфедераций 2017, Португалия

Источник: ТАСС