Кубок России 2014/2015
1/4 финала

ЛОКОМОТИВ - РУБИН - 0:0
 

Миодраг Божович: "Это была настоящая кубковая игра".

Главный тренер "Локомотива" Миодраг Божович поделился своими мыслями после победы над "Рубином" (0:0, пен. – 4:2) в 1/4 финала Кубка России.

"Я очень доволен. Это была настоящая кубковая игра. У нас было три очень хороших момента, но, увы, не смогли их реализовать.

Нам не повезло в этом матче с повреждениями. Перед матчем Буссуфа почувствовал себя плохо. Денисов простудился еще на сборах, а Касаев вчера неудачно упал на тренировке.

Что касается повреждений, полученных во время матча, то ситуация следующая – Абаев повредил икроножную мышцу, а Логашову неудачно попали по лицу.

Сегодня Шкулетичу было трудно, но я им доволен. Он неплохо вписался в игру, однако было мало передач с флангов, они до него не доходили", - приводит слова тренера официальный сайт "Локомотива".
2015-03-03 23:22:16

Источник: официальный сайт Локомотива

Нравится


Ринат Билялетдинов: "У меня нет претензий по самоотдаче, а дальше будем разбираться".

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов после поражения команды от «Локомотива» в 1/4 финала Кубка России (2:4 по пенальти) подвел итоги встречи.

«Пенальти – это всегда лотерея. Это все решило в игре. Борьба в матче была нормальная, никто не хотел уступать. Что можно вынести положительного? Нет претензий по самоотдаче, а дальше будем разбираться. «Рубин» пытался играть за счет владения мяча, движения, но были проблемы с этим и много потерь. Была нервозность некоторых игроков, которая сковывала их действия. Мячи мы теряли в простых ситуациях. Пытались играть комбинационно, но хотеть – это одно, а вышло иначе.

Дебют Котуньо? Мне было достаточно трех дней, чтобы понять, что он парень подвижный. Да и травма возникла у Набиуллина. Котуньо сыграл достойно, хотя больше играет на правом фланге, но слева смотрелся неплохо. Пенальти на Канунникове? Со скамейки показалось, что был зацеп. Но свистка нет, а значит надо играть». – цитирует тренера БИЗНЕС Оnline.
2015-03-03 23:20:30

Источник: БИЗНЕС Online

Нравится